RESULT RANKING

アワーディスタンス・チャンピオンシップ

1位 No.703 藤澤 寿成
2位 No.707 石川 駿也
3位 No.702 染川 謙太
4位 No.710 牛島 蒼太
5位 No.701 澤渡 幹太
6位 No.706 杉本 健太朗
7位 No.704 佐々木 玲名
8位 No.705 内田 大夢

堺浜クリテ 第5戦

1位 No.1112 原田 将人
2位 No.1110 前村 悟
3位 No.1089 松並 俊雄
4位 No.1109 岸 央展
5位 No.1108 天野 壮悠
6位 No.1106 犬伏 輝斗
7位 No.1042 佐藤 俊雄
8位 No.1066 知花 友

春のとりでクリテ

1位 No.507 佐々木 啄人
2位 No.518 野嵜 然新
3位 No.512 松本 溜凪
4位 No.517 水谷 悠平
5位 No.501 室伏 碧透
6位 No.504 佐竹 清亮
7位 No.513 篠塚 萠依
8位 No.519 野村 慧晴

堺浜クリテ 第4戦

1位 No.308 中村 烈
2位 No.302 浦勇 樹
3位 No.309 山下 弘人
4位 No.304 畑野 陽
5位 No.312 奥田 守
6位 No.305 嶋津 和樹
OPN No.2002 前田 眞治
7位 No.2003 藤原 幹也

スプリングエンデューロードinはりちゅう

1位 No.42 佐藤 泰介
2位 No.43 森 暁彦
3位 No.7 山野 智也
4位 No.1 大城 宗生
5位 No.8 樋口 博之
6位 No.37 義本 学
7位 No.25 田原 勝巳
8位 No.18 石崎 智貴

堺浜クリテ 第3戦

1位 No.161 山崎 開登
2位 No.132 涌本 正樹
3位 No.147 佐藤 俊雄
4位 No.101 仲野 結音
5位 No.145 中村 将也
6位 No.123 東 優仁
7位 No.157 村上 裕二郎
8位 No.167 久賀 壮大

新城ヴェロフェスタ2019

1位 No.91-1 工藤 英彦
2位 No.91-2 栗原  春湖
3位 No.92-2 荒井 宣善
4位 No.92-1 伊藤 久枝

第3回スズカウインターエンデューロ

1位 No.54 昨日の敵は今日の友 2ng season
2位 No.6 Team Zenko
3位 No.16 三味線Racing
4位 No.61 1月6日は田中の誕生日
5位 No.10 本沖会
6位 No.27 soleil de l'est
7位 No.31 レブハフト
8位 No.33 Team 加山橋

第7回榛名山ヒルクライムin高崎

1位 No.3228 村松 早苗
2位 No.139 栗原 春湖
3位 No.146 西形 舞
4位 No.156 田中 庸子
5位 No.88 河内 桜雪
6位 No.2224 石井 美絵
7位 No.4397 栗原 裕美子
8位 No.5027 早福 佳乃子

春のしもふさクリテ

1位 No.407 小林 裕
2位 No.406 関 隆芳
3位 No.402 岩瀬 正史
4位 No.408 高橋 明
5位 No.415 藤本 怜
6位 No.405 石野 勇一
7位 No.401 渡邉 俊彦
OPN No.410 池田 隼佑

第13回 ワールドサイクル&ベックオンフェスタ2019

1位 No.402 西原 夕華
2位 No.401 宮城 葵
3位 No.403 門野 心音
4位 No.404 小林 茉央

第2回 富士スプリングエンデューロ

1位 No.1509 野崎 桃世
2位 No.1505 高橋 瑞恵
3位 No.1507 手塚 悦子
4位 No.1503 沼田 信子
5位 No.1506 西ケ谷 未歩
6位 No.1501 上野 英子
7位 No.1504 増田 聡子
8位 No.1502 榎本 美帆

第7回もてぎ7時間エンデューロ 春 2019

1位 No.5164 石原 秋彦
2位 No.5168 中村 拓哉
3位 No.5163 永田 勝久
4位 No.5169 倶楽部230ネモフィラB
5位 No.5167 鈴木 拓実
6位 No.5170 倶楽部230ネモフィラC
7位 No.5165 中村 大輔
8位 No.5171 いさかもお昼寝中

第6回前橋・渋川シティマラソン

1位 No.7131 茂木 栄司
2位 No.7204 松島 克樹
3位 No.7171 稲井 真樹
4位 No.7194 岡安 敏之
5位 No.7112 君島 寛幸
6位 No.7107 小野里 典明
7位 No.7069 加藤 孝教
8位 No.7073 古口 晃敬

第9回おかやまエンデューロ

1位 No.549 ひろのぶさんとゆかいな仲間たち
2位 No.525 ちゅう吉(朝練メンバー)
3位 No.507 しゃーみねーたー
4位 No.543 Forum Cycling
5位 No.583 チーム☆のざき BOMA
6位 No.556 違駄天/昭和ボーイズ
7位 No.539 Team CycleGang
8位 No.523 Greed Racing・おサボリ厳禁!

第33回ツール・ド・八ヶ岳

OPN No.2 Orluis Alberto AULAR SANABRIA
OPN No.1 Jose Vicente Toribio ALCOLEA
1位 No.29 中村 俊介
2位 No.17 池田 隆人
3位 No.21 城所 皐輔
4位 No.28 加藤 大貴
5位 No.18 永塩 実
6位 No.224 樋口 太

ラップタイムが掲載されるまでしばらくお待ちくださいPlease wait a little longer for service to begin.

ラップタイムが掲載されるまでしばらくお待ちくださいPlease wait a little longer for service to begin.