RESULT RANKING

           

堺浜クリテ 第5戦

1位 No.602 倉谷 侠俐
2位 No.607 貝谷 憲吾
3位 No.606 金井 悠真
4位 No.605 下野 尚哉
5位 No.608 谷口 颯太郎
6位 No.603 倉谷 希輝
7位 No.609 方山 翔太
8位 No.604 米田 蒼世

スプリングエンデューロードinはりちゅう

1位 No.61 村瀬 琶音
2位 No.65 吉本 俊平
3位 No.66 金井 悠真
4位 No.73 谷口 颯太郎
5位 No.72 大嶋 尊仁
6位 No.63 児玉 愛侍
7位 No.71 尼子 立粋
8位 No.70 山本 颯真

堺浜クリテ 第4戦

1位 No.101 森口 寛己
2位 No.102 田中 裕也
3位 No.168 本間 裕大
4位 No.114 片岡 遼馬
5位 No.143 南 広樹
6位 No.133 小橋 勇利
7位 No.147 小森 悠音
8位 No.152 清水 寧久

堺浜クリテ 第3戦

1位 No.7001 森口 寛己
2位 No.1001 森田 正徳
3位 No.1003 東 優仁
4位 No.4002 辻 康成
5位 No.2002 Tsukamoto Hayato
6位 No.2001 Sandu Ionut
7位 No.5001 石田 智大
8位 No.3002 今井 章雄

ツインリンクもてぎ100kmサイクルマラソン

1位 No.651 石原 秋彦
2位 No.653 木下 真一郎
3位 No.657 伴 緑也
4位 No.655 榊 幸喜
5位 No.652 板井 亮佑
6位 No.654 中野 基

第4回スズカウインターエンデューロ

1位 No.7-2 松川 亜利樹
2位 No.7-1 川邊 恭平
3位 No.2-3 Katsumizu Takuya
4位 No.7-3 福田 和志
5位 No.15-3 鍛治 功
6位 No.38-3 吉田 真人
7位 No.15-1 多田 直樹
8位 No.2-2 Tanaka Ryutaro

ラップタイムが掲載されるまでしばらくお待ちくださいPlease wait a little longer for service to begin.

広島森林公園ロードレース Day2

1位 No.14 垣田 真穂
2位 No.1 唐見 実世子
3位 No.15 大堀 博美
4位 No.4 樫木 祥子
5位 No.13 大藏 こころ
6位 No.12 石上 琴乃
7位 No.16 渡部 春雅
8位 No.5 森本 保乃花

広島森林公園ロードレース Day1

1位 No.350 鎌田 晃輝
2位 No.337 寺澤 アンドリュウ
3位 No.237 川勝 敦嗣
4位 No.369 村上 裕二郎
5位 No.236 藤本 怜
6位 No.349 石原 悠太
7位 No.348 阿部 源
8位 No.354 森本 凛太郎

秋のしもふさクリテリウム

1位 No.605 渡井 健太
2位 No.603 富樫 悠太郎
3位 No.619 成瀬 奏音
4位 No.607 石川 駿也
5位 No.613 松永 晃季
6位 No.602 花島 聡太
7位 No.609 佐藤 麟太郎
8位 No.604 大道 穂希

第54回 JBCF 西日本ロードクラシック 広島大会 Day-2

1位 No.984 村上 裕二郎
2位 No.953 辻本 青矢
3位 No.954 石田 眞大
4位 No.951 川田 翔太
5位 No.976 増田 壮真
6位 No.977 藤島 悠平
7位 No.970 中島 渉
8位 No.972 三木 颯一郎

第54回 JBCF 西日本ロードクラシック 広島大会 Day-1

1位 No.285 山本 大喜
2位 No.48 西村 大輝
3位 No.282 山本 元喜
4位 No.288 トマ ルバ
5位 No.270 阿曽 圭佑
6位 No.41 増田 成幸
7位 No.168 門田 祐輔
8位 No.325 大前 翔

群馬ロードレース8月大会/交流戦 Day-2

1位 No.167 石原 悠希
2位 No.4 レオネル キンテロ
3位 No.261 河賀 雄大
4位 No.49 小野寺 玲
5位 No.2 ホセ ビセンテ トリビオ
6位 No.208 谷 順成
7位 No.309 永富 一騎
8位 No.105 井上 文成

群馬ロードレース8月大会/交流戦 Day-1

1位 No.874 高梨 万里王
2位 No.626 村山 浩司
3位 No.875 古林 一夢
4位 No.625 沢野 大地
5位 No.888 竹内 碧海
6位 No.654 渡邉 和貴
7位 No.632 神村 泰輝
8位 No.844 大山 慶

第4回 JBCF 宇都宮ロードレース

1位 No.288 トマ ルバ
2位 No.167 石原 悠希
3位 No.141 小石 祐馬
4位 No.48 西村 大輝
5位 No.145 横塚 浩平
6位 No.321 伊藤 雅和
7位 No.285 山本 大喜
8位 No.282 山本 元喜

第7回 JBCF 宇都宮クリテリウム

1位 No.170 留目 夕陽
2位 No.121 鳥倉 必勝
3位 No.196 福田 圭晃
4位 No.176 東 優仁
5位 No.112 松木 健治
6位 No.171 西本 健三郎
7位 No.116 平井 光介
8位 No.127 小林 亮

第54回 JBCF 東日本ロードクラシック群馬大会 Day-3

1位 No.616 鳥倉 必勝
2位 No.647 神村 泰輝
3位 No.697 五十嵐 洸太
4位 No.711 本多 晴飛
5位 No.617 本田 竜介
6位 No.612 中野 圭
7位 No.695 三橋 大治郎
8位 No.630 木下 翔平

第54回 JBCF 東日本ロードクラシック群馬大会 Day-2

1位 No.454 及川 一総
2位 No.410 天野 壮悠
3位 No.536 雑賀 大輔
4位 No.401 石井 祥平
5位 No.438 小村 悠樹
6位 No.411 池川 辰哉
7位 No.474 宮崎 泰史
8位 No.430 原田 将人

第54回 JBCF 東日本ロードクラシック群馬大会 Day-1

1位 No.463 森﨑 英登
2位 No.426 小林 亮
3位 No.414 松木 健治
4位 No.418 紺野 元汰
5位 No.498 東 優仁
6位 No.402 奥山 太郎
7位 No.427 坂口 裕芳
8位 No.410 天野 壮悠

夏の堺浜クリテ

1位 No.425 吉田 健祐
2位 No.413 野口 一真
3位 No.406 廣浦 典也
4位 No.410 藤本 和也
5位 No.432 山中 慶一
6位 No.428 安川 尚吾
7位 No.411 稗田 正佳
8位 No.424 上野 竜

堺浜クリテ'20-'21 第1戦

1位 No.205 梶塚 力斗
2位 No.209 森田 祐生
3位 No.201 三木 颯一郎
4位 No.228 奥 良英
5位 No.207 村澤 晴貴
6位 No.206 戸島 啓勝
7位 No.236 後藤 悦一
8位 No.215 細井 秀一

ウィンターサイクルマラソン in そでがうら

1位 No.3081 皆木 海音
2位 No.3082 相村 茉亜

経済産業大臣旗ロードチャンピオンシップ Day-2

1位 No.1 フランシスコ マンセボ
2位 No.4 レオネル キンテロ
3位 No.2 ホセ ビセンテ トリビオ
4位 No.325 大前 翔
5位 No.21 今村 駿介
6位 No.24 孫崎 大樹
7位 No.63 湊 諒
8位 No.145 横塚 浩平

第7回 JBCF おおいたサイクルロードレース

1位 No.419 本多 晴飛
2位 No.432 大町 健斗
3位 No.413 坂口 裕芳
4位 No.437 池田 渓人
5位 No.445 野中 秀樹
6位 No.440 檜室 建斗
7位 No.417 原田 将人
8位 No.403 池川 辰哉

第7回 JBCF おおいたいこいの道クリテリウム

1位 No.29 沢田 桂太郎
2位 No.4 レオネル キンテロ
3位 No.281 中島 康晴
4位 No.325 大前 翔
5位 No.145 横塚 浩平
6位 No.24 孫崎 大樹
7位 No.205 渡邊 翔太郎
8位 No.68 風間 翔眞