LAP CLIP

第29回シマノ・バイカーズフェスティバル クロスカントリー種目

MTBヒルクライム、富士見KOM4ステージはこのページをご覧ください。
ダウンヒル種目はこちらのページをご覧ください。

2時間エンデュランス ソロ・B

60分XCマラソン MEN-1 60分XCマラソン MEN-2 60分XCマラソン WOMEN ファットバイク60分XC シングルスピード60分XC キッズXC BOYS-2・A キッズXC GIRLS-2・A キッズXC BOYS-1・A キッズXC GIRLS-1・A XCエリミネーター 決勝戦 4時間エンデュランス 2人組 4時間エンデュランス 3人組 4時間エンデュランス 4人組 4時間エンデュランス 5人組 4時間エンデュランス WOMEN 2時間エンデュランス ソロ・A 2時間エンデュランス 2人組・A MTB ヒルクライム E-MTB ヒルクライム ビギナーXC キッズXC BOYS-2・B キッズXC GIRLS-2・B キッズXC BOYS-1・B キッズXC GIRLS-1・B 2時間エンデュランス ソロ・B 2時間エンデュランス 2-4人組・B 30分XCマラソン ソロ 30分XCマラソン ペア 富士見KOM・4ステージ オープン 総合成績 富士見KOMオープン・第1ステージ:DHエンデューロ 富士見KOMオープン・第2ステージ:MTBヒルクライム 富士見KOMオープン・第3ステージ:ショートXC 富士見KOMオープン・第4ステージ:2時間エンデュランス ソロ 富士見KOM・4ステージ中学生 総合成績 富士見KOM中学生・第1ステージ ヒルクライム 富士見KOM中学生・第2ステージ DHエンデューロ 富士見KOM中学生・第3ステージ ショートXC 富士見KOM中学生・第4ステージ 30分エンデュランス ソロ 富士見KOM・4ステージ小学生 総合成績 富士見KOM小学生・第1ステージ ヒルクライム 富士見KOM小学生・第2ステージ DHエンデューロ 富士見KOM小学生・第3ステージ ショートXC 富士見KOM小学生・第4ステージ 30分エンデュランス ソロ
1位No.537國吉 正紀
17周2:02:09.65+Top : 0:00.00
2位No.531兼子 博昭
17周2:05:40.77+Top : +3:31.12
3位No.541長島 悠貴
16周2:03:18.71+Top : -1周
4位No.545中西 啓太
16周2:04:57.54+Top : -1周
5位No.508田中 通典
16周2:05:35.34+Top : -1周
6位No.538小久保 登志貴
15周2:00:22.96+Top : -2周
7位No.530河合 智孝
15周2:01:30.52+Top : -2周
8位No.542野口 朋希
15周2:01:40.45+Top : -2周
9位No.529岡田 紀彦
15周2:05:02.03+Top : -2周
10位No.524八重澤 明広
15周2:05:03.24+Top : -2周
11位No.535安藤 広行
15周2:06:44.90+Top : -2周
12位No.511小倉 一彦
14周2:01:02.56+Top : -3周
13位No.520河合 一徳
14周2:05:37.60+Top : -3周
14位No.516梶原 浩
14周2:05:48.69+Top : -3周
15位No.515林 孝次
13周2:02:01.51+Top : -4周
16位No.540増田 昌宏
13周2:02:36.25+Top : -4周
17位No.527増田 龍央
13周2:04:09.71+Top : -4周
18位No.507尾山 秋彦
13周2:04:19.14+Top : -4周
19位No.504吉田 雅典
13周2:07:18.77+Top : -4周
20位No.521五條 孝典
13周2:10:41.22+Top : -4周
21位No.514黒岩 孝広
12周2:03:14.37+Top : -5周
22位No.513高城 哲也
12周2:04:12.13+Top : -5周
23位No.503三橋 佑規
12周2:05:45.23+Top : -5周
24位No.506宮本 光則
12周2:09:04.72+Top : -5周
25位No.544鈴木 成美
11周2:02:26.88+Top : -6周
26位No.522水谷 大介
11周2:10:10.45+Top : -6周
27位No.512山下 博隆
10周2:00:44.11+Top : -7周
28位No.505照沼 暁光
10周2:06:36.88+Top : -7周
29位No.509加藤 陽二
10周2:07:45.50+Top : -7周
30位No.536島田 修一
9周2:00:11.89+Top : -8周
31位No.528小口 吉信
8周2:02:20.72+Top : -9周
32位No.502相原 大助
7周2:00:24.45+Top : -10周
OPNNo.547赤松 純也
6周2:02:18.08+Top : -11周
33位No.534村山 進一
5周2:01:24.84+Top : -12周
34位No.532村山 ゆかり
5周2:02:13.15+Top : -12周
35位No.539ロバーツ ダミアン
2周0:31:55.67+Top : -15周
-No.501小笠原 崇裕
0周-:--:--.--+Top : -17周
-No.510高木 雄一郎
0周-:--:--.--+Top : -17周
-No.517山口 大樹
0周-:--:--.--+Top : -17周
-No.518竹中 雅貴
0周-:--:--.--+Top : -17周
-No.519山崎 千尋
0周-:--:--.--+Top : -17周
-No.523石川 啓志
0周-:--:--.--+Top : -17周
-No.525秋定 優太朗
0周-:--:--.--+Top : -17周
-No.526青山 秀之
0周-:--:--.--+Top : -17周
-No.533長塚 良介
0周-:--:--.--+Top : -17周
-No.543大神 武之
0周-:--:--.--+Top : -17周
-No.546大宅 宏幸
0周-:--:--.--+Top : -17周