LAP CLIP

第29回シマノ・バイカーズフェスティバル クロスカントリー種目

MTBヒルクライム、富士見KOM4ステージはこのページをご覧ください。
ダウンヒル種目はこちらのページをご覧ください。

60分XCマラソン MEN-2

60分XCマラソン MEN-1 60分XCマラソン MEN-2 60分XCマラソン WOMEN ファットバイク60分XC シングルスピード60分XC キッズXC BOYS-2・A キッズXC GIRLS-2・A キッズXC BOYS-1・A キッズXC GIRLS-1・A XCエリミネーター 決勝戦 4時間エンデュランス 2人組 4時間エンデュランス 3人組 4時間エンデュランス 4人組 4時間エンデュランス 5人組 4時間エンデュランス WOMEN 2時間エンデュランス ソロ・A 2時間エンデュランス 2人組・A MTB ヒルクライム E-MTB ヒルクライム ビギナーXC キッズXC BOYS-2・B キッズXC GIRLS-2・B キッズXC BOYS-1・B キッズXC GIRLS-1・B 2時間エンデュランス ソロ・B 2時間エンデュランス 2-4人組・B 30分XCマラソン ソロ 30分XCマラソン ペア 富士見KOM・4ステージ オープン 総合成績 富士見KOMオープン・第1ステージ:DHエンデューロ 富士見KOMオープン・第2ステージ:MTBヒルクライム 富士見KOMオープン・第3ステージ:ショートXC 富士見KOMオープン・第4ステージ:2時間エンデュランス ソロ 富士見KOM・4ステージ中学生 総合成績 富士見KOM中学生・第1ステージ ヒルクライム 富士見KOM中学生・第2ステージ DHエンデューロ 富士見KOM中学生・第3ステージ ショートXC 富士見KOM中学生・第4ステージ 30分エンデュランス ソロ 富士見KOM・4ステージ小学生 総合成績 富士見KOM小学生・第1ステージ ヒルクライム 富士見KOM小学生・第2ステージ DHエンデューロ 富士見KOM小学生・第3ステージ ショートXC 富士見KOM小学生・第4ステージ 30分エンデュランス ソロ
1位No.119多賀 良成
22周1:01:58.22+Top : 0:00.00
2位No.130浅井 秀樹
21周1:01:24.61+Top : -1周
3位No.138一枝 淳二
21周1:01:51.28+Top : -1周
4位No.111梶野 秀忠
21周1:02:15.86+Top : -1周
5位No.115菅原 正樹
20周1:00:05.85+Top : -2周
6位No.127國分 圭二
20周1:00:10.66+Top : -2周
7位No.140嘉村 憲司
20周1:01:55.60+Top : -2周
8位No.106三輪 貢司
20周1:02:20.01+Top : -2周
9位No.133平林 芳一
20周1:02:20.65+Top : -2周
10位No.131小郷 克朗
20周1:02:21.08+Top : -2周
11位No.134長尾 宣治
19周1:00:24.21+Top : -3周
12位No.107福井 信亮
19周1:00:41.70+Top : -3周
13位No.126真弓 力
19周1:01:14.60+Top : -3周
14位No.110大谷 典弘
19周1:01:39.57+Top : -3周
15位No.101福永 祐二
19周1:03:23.36+Top : -3周
16位No.112松本 典宏
19周1:03:28.11+Top : -3周
17位No.139早川 裕司
18周1:02:25.88+Top : -4周
18位No.116尾花 政樹
18周1:02:38.53+Top : -4周
19位No.120清水 剛
18周1:02:48.77+Top : -4周
20位No.122前田 敦史
18周1:02:55.42+Top : -4周
21位No.136平出 裕之
17周1:00:00.75+Top : -5周
22位No.125白水 孝彦
17周1:00:24.06+Top : -5周
23位No.141五味 知樹
17周1:00:32.25+Top : -5周
24位No.143仲村 昭義
17周1:00:37.40+Top : -5周
25位No.114小濱 学
17周1:00:49.95+Top : -5周
26位No.135矢島 俊秀
17周1:02:04.00+Top : -5周
27位No.109間野 友輔
17周1:03:09.04+Top : -5周
28位No.103山脇 勇政
17周1:03:48.61+Top : -5周
29位No.108宮本 光則
16周1:00:32.41+Top : -6周
30位No.137西岡 市朗
16周1:02:31.81+Top : -6周
31位No.123片庭 勇一
16周1:03:42.12+Top : -6周
32位No.128鈴木 吉博
15周1:00:59.45+Top : -7周
33位No.132高山 真
15周1:01:50.05+Top : -7周
34位No.113大倉 宏一郎
15周1:03:01.15+Top : -7周
35位No.118衣川 登志之
14周1:00:26.88+Top : -8周
36位No.145阿部 勲
14周1:03:14.45+Top : -8周
37位No.117竹内 聡
13周1:04:23.80+Top : -9周
38位No.104大月 眞樹
12周1:00:54.33+Top : -10周
39位No.129長谷部 智也
12周1:02:31.16+Top : -10周
40位No.102日吉 健一
11周0:35:19.31+Top : -11周
41位No.144折田 尚也
10周1:00:35.94+Top : -12周
-No.105Itasaka Hideki
0周-:--:--.--+Top : -22周
-No.121篠原 司
0周-:--:--.--+Top : -22周
-No.124渡邊 祥太
0周-:--:--.--+Top : -22周
-No.142平野 文高
0周-:--:--.--+Top : -22周