LAP CLIP

第36回シマノ鈴鹿ロードレース Day-2

体験レース B 2組

小学1-2年男子 B 小学1-2年女子 B 小学3-4年男子 B 小学3-4年女子 B 小学5-6年男子 B 小学5-6年女子 B 中学生男子 B 中学生男子 B スプリント賞 体験レース B 1組 体験レース B 2組 2周の部 B 1組 2周の部 B 1組 スプリント賞 2周の部 B 2組 2周の部 B 2組 スプリント賞 2周の部 B 3組 2周の部 B 3組 スプリント賞 2周の部 B 4組 2周の部 B 4組 スプリント賞 2周の部 女子 B 2周の部 女子 B スプリント賞 3周の部 B 1組 3周の部 B 1組 スプリント賞 3周の部 B 2組 3周の部 B 2組 スプリント賞 3周の部 B 3組 3周の部 B 3組 スプリント賞 3周の部 女子 B 3周の部 女子 B スプリント賞 5周の部 B 1組 5周の部 B 1組 スプリント賞 5周の部 B 2組 5周の部 B 2組 スプリント賞 マスターズ40+ B 1組 マスターズ40+ B 1組 スプリント賞 マスターズ40+ B 2組 マスターズ40+ B 2組 スプリント賞 マスターズ50+ B 1組 マスターズ50+ B 1組 スプリント賞 マスターズ50+ B 2組 マスターズ50+ B 2組 スプリント賞 マスターズ60+ B マスターズ60+ B スプリント賞 エリート B 1組 エリート B 1組 スプリント賞 エリート B 2組 エリート B 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン B シマノ鈴鹿ロードレースクラシック 男子 シマノ鈴鹿ロードレースクラシック 女子 5ステージ・スズカ 第4ステージ 5ステージ・スズカ 第5ステージ チームTTレディース B チームTT(JCF未登録) B
1位No.242秋本 道範
0:09:13.08+Top : 0:00.00
2位No.228遠山 剛
0:09:14.12+Top : +0:01.04
3位No.225原田 涼太郎
0:09:16.21+Top : +0:03.13
4位No.220山本 隆博
0:09:18.19+Top : +0:05.11
5位No.214馬場 直哉
0:09:20.77+Top : +0:07.69
6位No.211米山 公三
0:09:21.11+Top : +0:08.03
7位No.216山内 一登与
0:09:21.54+Top : +0:08.46
8位No.234京僧 浩信
0:09:50.03+Top : +0:36.95
9位No.241松井 洋介
0:09:56.89+Top : +0:43.81
10位No.252中田 竹洋
0:10:25.29+Top : +1:12.21
11位No.233大場 康弘
0:10:30.18+Top : +1:17.10
12位No.247高橋 直樹
0:10:32.16+Top : +1:19.08
13位No.245角 祐一
0:10:32.70+Top : +1:19.62
14位No.207福島 孝
0:10:47.12+Top : +1:34.04
15位No.244八木 祐輔
0:10:52.36+Top : +1:39.28
16位No.249中神 裕也
0:10:59.91+Top : +1:46.83
17位No.246尾島 稜太
0:11:06.50+Top : +1:53.42
18位No.218西垣 佑介
0:11:17.87+Top : +2:04.79
19位No.205石橋 正彰
0:11:20.13+Top : +2:07.05
20位No.232岡部 浩二
0:11:22.61+Top : +2:09.53
21位No.229吉岡 龍彦
0:11:22.63+Top : +2:09.55
22位No.238古本 真紀子
0:11:32.29+Top : +2:19.21
23位No.227石田 浩喜
0:11:36.75+Top : +2:23.67
24位No.217打田 靖英
0:11:37.20+Top : +2:24.12
25位No.223高木 崇徳
0:11:43.27+Top : +2:30.19
26位No.243中井 卓也
0:11:48.47+Top : +2:35.39
27位No.231野添 晴菜
0:12:07.48+Top : +2:54.40
28位No.226石田 啓人
0:12:19.49+Top : +3:06.41
29位No.230箱田 研二
0:12:26.36+Top : +3:13.28
30位No.212黒田 修
0:12:26.68+Top : +3:13.60
31位No.239水野 文子
0:12:28.18+Top : +3:15.10
32位No.219江夏 靖典
0:12:28.22+Top : +3:15.14
33位No.213原 友則
0:12:32.44+Top : +3:19.36
34位No.204黒川 潤一
0:12:43.05+Top : +3:29.97
35位No.248朝比奈 司
0:12:45.22+Top : +3:32.14
36位No.209宮部 美香
0:13:13.70+Top : +4:00.62
37位No.250谷口 諒敏
0:13:33.95+Top : +4:20.87
38位No.5002前田 史郎
0:14:31.97+Top : +5:18.89
39位No.240長井 英太郎
0:14:52.42+Top : +5:39.34
-No.201曽我 雅浩
-:--:--.--+Top : -
-No.202井上 万里子
-:--:--.--+Top : -
-No.203佐藤 知志
-:--:--.--+Top : -
-No.206佐藤 秀樹
-:--:--.--+Top : -
-No.208福島 かおり
-:--:--.--+Top : -
-No.210齋藤 淳史
-:--:--.--+Top : -
-No.215和田 和也
-:--:--.--+Top : -
-No.221瀬古 康吏
-:--:--.--+Top : -
-No.222小川 健治
-:--:--.--+Top : -
-No.224大畑 隣乙
-:--:--.--+Top : -
-No.235玉村 晃祐
-:--:--.--+Top : -
-No.236中園 志繁
-:--:--.--+Top : -
-No.237梅永 秀希
-:--:--.--+Top : -
-No.251渡辺 宏行
-:--:--.--+Top : -