LAP CLIP

第36回シマノ鈴鹿ロードレース Day-2

中学生男子 B

小学1-2年男子 B 小学1-2年女子 B 小学3-4年男子 B 小学3-4年女子 B 小学5-6年男子 B 小学5-6年女子 B 中学生男子 B 中学生男子 B スプリント賞 体験レース B 1組 体験レース B 2組 2周の部 B 1組 2周の部 B 1組 スプリント賞 2周の部 B 2組 2周の部 B 2組 スプリント賞 2周の部 B 3組 2周の部 B 3組 スプリント賞 2周の部 B 4組 2周の部 B 4組 スプリント賞 2周の部 女子 B 2周の部 女子 B スプリント賞 3周の部 B 1組 3周の部 B 1組 スプリント賞 3周の部 B 2組 3周の部 B 2組 スプリント賞 3周の部 B 3組 3周の部 B 3組 スプリント賞 3周の部 女子 B 3周の部 女子 B スプリント賞 5周の部 B 1組 5周の部 B 1組 スプリント賞 5周の部 B 2組 5周の部 B 2組 スプリント賞 マスターズ40+ B 1組 マスターズ40+ B 1組 スプリント賞 マスターズ40+ B 2組 マスターズ40+ B 2組 スプリント賞 マスターズ50+ B 1組 マスターズ50+ B 1組 スプリント賞 マスターズ50+ B 2組 マスターズ50+ B 2組 スプリント賞 マスターズ60+ B マスターズ60+ B スプリント賞 エリート B 1組 エリート B 1組 スプリント賞 エリート B 2組 エリート B 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン B シマノ鈴鹿ロードレースクラシック 男子 シマノ鈴鹿ロードレースクラシック 女子 5ステージ・スズカ 第4ステージ 5ステージ・スズカ 第5ステージ チームTTレディース B チームTT(JCF未登録) B
1位No.210杉原 碧空
2周0:17:31.93+Top : 0:00.00
2位No.215浅野 壱輝
2周0:17:33.03+Top : +0:01.10
3位No.209木島 夏野
2周0:17:33.93+Top : +0:02.00
4位No.5008小島 多巧己
2周0:17:36.20+Top : +0:04.27
5位No.201中村 光一朗
2周0:17:36.63+Top : +0:04.70
6位No.233住吉 晴気
2周0:17:36.74+Top : +0:04.81
7位No.207大澤 兆成
2周0:17:37.66+Top : +0:05.73
8位No.212福島 愛都
2周0:17:37.83+Top : +0:05.90
9位No.213綿貫 遙人
2周0:17:38.07+Top : +0:06.14
10位No.205中川 挺太
2周0:17:38.20+Top : +0:06.27
11位No.236藤井 章宏
2周0:17:38.31+Top : +0:06.38
12位No.206田中 大翔
2周0:17:38.68+Top : +0:06.75
13位No.234谷川 稀生
2周0:17:40.57+Top : +0:08.64
14位No.230桜井 渉
2周0:17:41.44+Top : +0:09.51
15位No.235大蔵 悟生
2周0:17:42.65+Top : +0:10.72
16位No.216井上 拓海
2周0:17:44.83+Top : +0:12.90
17位No.222木村 伊吹
2周0:17:53.86+Top : +0:21.93
18位No.231大畑 遼汰
2周0:18:24.37+Top : +0:52.44
19位No.227阿部 響太
2周0:18:31.29+Top : +0:59.36
20位No.224斉藤 大樹
2周0:18:39.77+Top : +1:07.84
21位No.217西尾 尚馬
2周0:19:51.94+Top : +2:20.01
22位No.204自檀地 一
2周0:19:56.60+Top : +2:24.67
23位No.219廣田 樹一
2周0:19:58.12+Top : +2:26.19
24位No.218後藤 光稀
2周0:20:00.68+Top : +2:28.75
25位No.214吉田 友大
2周0:20:01.54+Top : +2:29.61
26位No.237水谷 啓人
2周0:20:34.17+Top : +3:02.24
27位No.202植田 修斗
2周0:20:50.70+Top : +3:18.77
28位No.5006斎場 時大
2周0:20:54.58+Top : +3:22.65
29位No.5007櫻井 汰一
2周0:21:09.09+Top : +3:37.16
30位No.225細田 陽斗
2周0:21:53.86+Top : +4:21.93
31位No.229鈴木 悠斗
2周0:21:54.17+Top : +4:22.24
32位No.232高野 大椰
2周0:22:42.21+Top : +5:10.28
33位No.220金原 芙久
2周0:22:50.82+Top : +5:18.89
34位No.203新名 太郎
2周0:22:53.82+Top : +5:21.89
35位No.223平山 雷斗
2周0:23:34.36+Top : +6:02.43
36位No.221小林 恵大
2周0:24:00.00+Top : +6:28.07
37位No.208中村 龍仁
1周0:11:48.87+Top : -1周
38位No.228岩原 隆泰
1周0:11:55.67+Top : -1周
39位No.226足立 正明
1周0:12:58.96+Top : -1周
-No.211野村 厚介
0周-:--:--.--+Top : -2周