LAP CLIP

第36回シマノ鈴鹿ロードレース Day-2

小学3-4年男子 B

小学1-2年男子 B 小学1-2年女子 B 小学3-4年男子 B 小学3-4年女子 B 小学5-6年男子 B 小学5-6年女子 B 中学生男子 B 中学生男子 B スプリント賞 体験レース B 1組 体験レース B 2組 2周の部 B 1組 2周の部 B 1組 スプリント賞 2周の部 B 2組 2周の部 B 2組 スプリント賞 2周の部 B 3組 2周の部 B 3組 スプリント賞 2周の部 B 4組 2周の部 B 4組 スプリント賞 2周の部 女子 B 2周の部 女子 B スプリント賞 3周の部 B 1組 3周の部 B 1組 スプリント賞 3周の部 B 2組 3周の部 B 2組 スプリント賞 3周の部 B 3組 3周の部 B 3組 スプリント賞 3周の部 女子 B 3周の部 女子 B スプリント賞 5周の部 B 1組 5周の部 B 1組 スプリント賞 5周の部 B 2組 5周の部 B 2組 スプリント賞 マスターズ40+ B 1組 マスターズ40+ B 1組 スプリント賞 マスターズ40+ B 2組 マスターズ40+ B 2組 スプリント賞 マスターズ50+ B 1組 マスターズ50+ B 1組 スプリント賞 マスターズ50+ B 2組 マスターズ50+ B 2組 スプリント賞 マスターズ60+ B マスターズ60+ B スプリント賞 エリート B 1組 エリート B 1組 スプリント賞 エリート B 2組 エリート B 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン B シマノ鈴鹿ロードレースクラシック 男子 シマノ鈴鹿ロードレースクラシック 女子 5ステージ・スズカ 第4ステージ 5ステージ・スズカ 第5ステージ チームTTレディース B チームTT(JCF未登録) B
1位No.1001伊藤 隆聖
2周0:07:52.28+Top : 0:00.00
2位No.1003佐野 凌麻
2周0:07:52.86+Top : +0:00.58
3位No.1012福地 大和
2周0:07:52.87+Top : +0:00.59
4位No.1008三上 将醐
2周0:07:53.21+Top : +0:00.93
5位No.1004柴田 兼志
2周0:07:54.73+Top : +0:02.45
6位No.1006倉谷 希輝
2周0:07:55.02+Top : +0:02.74
7位No.1007横井 源一郎
2周0:07:55.52+Top : +0:03.24
8位No.1002白井 廉太朗
2周0:08:01.95+Top : +0:09.67
9位No.1039南 翔大
2周0:08:25.38+Top : +0:33.10
10位No.1005馬島 史弥
2周0:08:37.78+Top : +0:45.50
11位No.1028田中 遼介
2周0:08:58.91+Top : +1:06.63
12位No.1025近藤 宗佑
2周0:09:00.80+Top : +1:08.52
13位No.1020尾崎 響
2周0:09:09.92+Top : +1:17.64
14位No.1019大渕 要
2周0:09:11.37+Top : +1:19.09
15位No.5001柿本 圭治郎
2周0:09:22.44+Top : +1:30.16
16位No.1018宇埜 遼太郎
2周0:09:22.82+Top : +1:30.54
17位No.1034松本 聖生
2周0:09:27.51+Top : +1:35.23
18位No.1035山中 祐輝
2周0:09:31.69+Top : +1:39.41
19位No.1033荒木 洋祐
2周0:09:31.73+Top : +1:39.45
20位No.1009小笹 穣史
2周0:09:36.65+Top : +1:44.37
21位No.1010森田 千晴
2周0:09:36.69+Top : +1:44.41
22位No.1026澤村 航
2周0:09:36.92+Top : +1:44.64
23位No.1017池太 劉聖
2周0:09:42.18+Top : +1:49.90
24位No.1013五百蔵 賀之
2周0:09:42.59+Top : +1:50.31
25位No.1029岸端 優汰
2周0:09:42.87+Top : +1:50.59
26位No.1037保田 凱至
2周0:10:01.99+Top : +2:09.71
27位No.1016末松 祐武
2周0:10:02.61+Top : +2:10.33
28位No.1036吉田 剣
2周0:10:10.39+Top : +2:18.11
29位No.1011早川 幸佑
2周0:10:34.33+Top : +2:42.05
30位No.1031加藤 瑶太
2周0:10:41.55+Top : +2:49.27
31位No.1015乙川 煌大
2周0:10:47.71+Top : +2:55.43
32位No.1014西出 陽登
2周0:11:14.23+Top : +3:21.95
33位No.1022大永 晃毅
2周0:11:17.89+Top : +3:25.61
34位No.1032小堀 陽平
2周0:11:25.15+Top : +3:32.87
35位No.1038近江 颯一郎
2周0:11:26.49+Top : +3:34.21
36位No.1024村島 大喜
2周0:11:28.49+Top : +3:36.21
37位No.1027野村 昌矢
2周0:14:04.95+Top : +6:12.67
38位No.1023藤井 頌万
2周0:15:35.86+Top : +7:43.58
39位No.1030水谷 颯志
2周0:16:06.46+Top : +8:14.18
-No.1021江頭 令真
0周-:--:--.--+Top : -2周