LAP CLIP

第36回シマノ鈴鹿ロードレース Day-2

小学1-2年男子 B

小学1-2年男子 B 小学1-2年女子 B 小学3-4年男子 B 小学3-4年女子 B 小学5-6年男子 B 小学5-6年女子 B 中学生男子 B 中学生男子 B スプリント賞 体験レース B 1組 体験レース B 2組 2周の部 B 1組 2周の部 B 1組 スプリント賞 2周の部 B 2組 2周の部 B 2組 スプリント賞 2周の部 B 3組 2周の部 B 3組 スプリント賞 2周の部 B 4組 2周の部 B 4組 スプリント賞 2周の部 女子 B 2周の部 女子 B スプリント賞 3周の部 B 1組 3周の部 B 1組 スプリント賞 3周の部 B 2組 3周の部 B 2組 スプリント賞 3周の部 B 3組 3周の部 B 3組 スプリント賞 3周の部 女子 B 3周の部 女子 B スプリント賞 5周の部 B 1組 5周の部 B 1組 スプリント賞 5周の部 B 2組 5周の部 B 2組 スプリント賞 マスターズ40+ B 1組 マスターズ40+ B 1組 スプリント賞 マスターズ40+ B 2組 マスターズ40+ B 2組 スプリント賞 マスターズ50+ B 1組 マスターズ50+ B 1組 スプリント賞 マスターズ50+ B 2組 マスターズ50+ B 2組 スプリント賞 マスターズ60+ B マスターズ60+ B スプリント賞 エリート B 1組 エリート B 1組 スプリント賞 エリート B 2組 エリート B 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン B シマノ鈴鹿ロードレースクラシック 男子 シマノ鈴鹿ロードレースクラシック 女子 5ステージ・スズカ 第4ステージ 5ステージ・スズカ 第5ステージ チームTTレディース B チームTT(JCF未登録) B
1位No.1218渡井 健太
0:04:17.43+Top : 0:00.00
2位No.1205佐野 将麻
0:04:22.45+Top : +0:05.02
3位No.1203白井 陽都
0:04:34.98+Top : +0:17.55
4位No.1213富樫 悠太郎
0:04:46.09+Top : +0:28.66
5位No.1228中島 櫂
0:04:47.63+Top : +0:30.20
6位No.1202瀬戸山 紀介
0:04:49.10+Top : +0:31.67
7位No.1221平山 開登
0:04:52.73+Top : +0:35.30
8位No.1216中本 匠
0:05:09.09+Top : +0:51.66
9位No.1230荒木 快斗
0:05:20.55+Top : +1:03.12
10位No.1214山下 春明
0:05:25.53+Top : +1:08.10
11位No.1207河合 泰地
0:05:29.08+Top : +1:11.65
12位No.1211里見 慧
0:05:31.77+Top : +1:14.34
13位No.1208紀藤 蓮龍
0:05:33.89+Top : +1:16.46
14位No.1206伊藤 輝聖
0:05:37.96+Top : +1:20.53
15位No.1215大永 翔偉
0:05:43.27+Top : +1:25.84
16位No.1219木村 孔南
0:05:44.19+Top : +1:26.76
17位No.1229中神 綱助
0:05:55.87+Top : +1:38.44
18位No.1217西野 凌平
0:06:08.67+Top : +1:51.24
19位No.1220木村 仁昆
0:06:32.90+Top : +2:15.47
20位No.1209山本 士唯眞
0:06:59.68+Top : +2:42.25
21位No.1210上西 悠人
0:07:06.91+Top : +2:49.48
22位No.1222瀧尻 琳太朗
0:07:08.31+Top : +2:50.88
23位No.1225吉田 隼
0:07:21.75+Top : +3:04.32
24位No.1224山下 俊
0:07:31.99+Top : +3:14.56
25位No.1223山下 京
0:07:32.41+Top : +3:14.98
26位No.1227三井 洋造
0:07:37.72+Top : +3:20.29
27位No.1212武田 諒士
0:07:49.35+Top : +3:31.92
28位No.1201日高 優矢
0:07:54.90+Top : +3:37.47
29位No.1204後藤 宙希
0:09:31.56+Top : +5:14.13
-No.1226沼田 佳大
-:--:--.--+Top : -