LAP CLIP

第36回シマノ鈴鹿ロードレース Day-1

5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A 1組 体験レース 午後 A 2組 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT JCF未登録 A チームTT JCF登録 A 2時間エンデュランス ソロ 2時間エンデュランス 2人チーム 2時間エンデュランス 3人チーム 2時間エンデュランス 4人チーム 2時間エンデュランス レディース 2時間エンデュランス JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位No.231HSST
4周0:30:02.44+Top : 0:00.00
2位No.1SPADE・ACE
4周0:30:11.59+Top : +0:09.15
3位No.41Squadra di Lavorante
4周0:30:19.67+Top : +0:17.23
4位No.11MKW
4周0:30:25.42+Top : +0:22.98
5位No.21天狗党
4周0:30:28.88+Top : +0:26.44
6位No.101BREZZA KAMIHAGI
4周0:30:31.85+Top : +0:29.41
7位No.71ぴっとレーシングチーム
4周0:30:37.69+Top : +0:35.25
8位No.61ナカガワA.S.K'デザイン
4周0:30:44.97+Top : +0:42.53
9位No.211ZENKO & ASTUTO
4周0:30:49.46+Top : +0:47.02
10位No.51ナカガワA.S.K'デザイン
4周0:30:56.35+Top : +0:53.91
11位No.221レブハフトレーシング
4周0:30:57.43+Top : +0:54.99
12位No.91DESTRA
4周0:31:16.59+Top : +1:14.15
13位No.141八ヶ岳CYCLING CLUB
4周0:31:38.79+Top : +1:36.35
14位No.31バルバクラブ
4周0:31:55.80+Top : +1:53.36
15位No.321Leap Hamamatsu Cycling Team
4周0:32:07.99+Top : +2:05.55
16位No.201instinct
4周0:32:08.11+Top : +2:05.67
17位No.241Gruppo HY
4周0:32:27.15+Top : +2:24.71
18位No.291Rapha Cycling Club
4周0:32:30.65+Top : +2:28.21
19位No.111Panasonic
4周0:32:51.90+Top : +2:49.46
20位No.121Azzuring
4周0:32:56.03+Top : +2:53.59
21位No.311team all out reric
4周0:33:07.50+Top : +3:05.06
22位No.131Team Rueda Nagoya
4周0:33:08.03+Top : +3:05.59
23位No.271TRAILBLAZER(トレイルブレイザー)
4周0:33:28.84+Top : +3:26.40
24位No.151アウトバーン御殿場+(プラス)
4周0:33:34.98+Top : +3:32.54
25位No.261名城大学サイクリング同好会
4周0:33:45.20+Top : +3:42.76
26位No.301PP
4周0:33:51.18+Top : +3:48.74
27位No.81Teamスクアドラ
4周0:34:08.44+Top : +4:06.00
28位No.161Inspire Racing Team
4周0:34:42.81+Top : +4:40.37
29位No.171DENSO RACING
4周0:34:43.42+Top : +4:40.98
30位No.191TCC-SPEED
4周0:35:15.55+Top : +5:13.11
31位No.181まほロバRC
4周0:35:50.56+Top : +5:48.12
32位No.251KONSINRACING
4周0:38:02.57+Top : +8:00.13
-No.281Team GOCHI
0周-:--:--.--+Top : -4周