LAP CLIP

第36回シマノ鈴鹿ロードレース Day-1

2時間エンデュランス 2人チーム

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A 1組 体験レース 午後 A 2組 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT JCF未登録 A チームTT JCF登録 A 2時間エンデュランス ソロ 2時間エンデュランス 2人チーム 2時間エンデュランス 3人チーム 2時間エンデュランス 4人チーム 2時間エンデュランス レディース 2時間エンデュランス JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位No.68アルティメット多武峰
15周2:06:31.59+Top : 0:00.00
2位No.257bフクイ 見た目は大人 やる事子
15周2:06:31.65+Top : +0:00.06
3位No.13zekeCYCLINGTEAM
15周2:06:33.16+Top : +0:01.57
4位No.27NCFD-1
14周2:00:28.08+Top : -1周
5位No.32バルバクラブエチゼン
14周2:01:39.56+Top : -1周
6位No.185MAZAK サイクリングクラブ 
14周2:01:48.79+Top : -1周
7位No.262OCA
14周2:04:10.21+Top : -1周
8位No.18チリンチリンCLUB γ
14周2:05:19.80+Top : -1周
9位No.266チームカミハギ20’s
14周2:06:16.59+Top : -1周
10位No.233違駄天アニマルボッキーズ
14周2:07:25.65+Top : -1周
11位No.6zeke×幻海領域RACING
14周2:08:37.50+Top : -1周
12位No.244新婚さんとKIRINさん
13周2:00:27.64+Top : -2周
13位No.17Love me tender
13周2:00:38.97+Top : -2周
14位No.115中部チームチェブロC
13周2:00:52.44+Top : -2周
15位No.220SIMIZU RACING B
13周2:01:36.85+Top : -2周
16位No.305グリーンサイクル
13周2:01:50.51+Top : -2周
17位No.245bタカオカイケメン
13周2:02:59.45+Top : -2周
18位No.294CLOVER A
13周2:03:21.68+Top : -2周
19位No.205SAKAI★RACING
13周2:03:28.92+Top : -2周
20位No.87ダブルインナー☆イニシャルS
13周2:04:00.52+Top : -2周
21位No.94BeiCyclingClub
13周2:04:09.59+Top : -2周
22位No.91チーム Ale!!
13周2:04:40.24+Top : -2周
23位No.78チームSK
13周2:04:41.92+Top : -2周
24位No.286バルバカナザワ 山あり谷なし
13周2:05:11.99+Top : -2周
25位No.169TEAM AXIS OCEAN BLUE 
13周2:05:20.01+Top : -2周
26位No.10カミハギサイクル 山崎会
13周2:05:54.08+Top : -2周
27位No.223SOCIUS
13周2:06:04.17+Top : -2周
28位No.83強力馬力自転車屋
13周2:08:01.79+Top : -2周
29位No.226コマツ チームB
13周2:08:21.99+Top : -2周
30位No.7GOODVIBESCYCLE
13周2:08:50.58+Top : -2周
31位No.160チームヤマシゲ2
13周2:09:02.29+Top : -2周
32位No.54ヤマシゲ亀さん
13周2:09:02.69+Top : -2周
OPNNo.339サイクルスポーツ・エクスプレス
13周2:09:05.51+Top : -2周
33位No.202Teamスクアドラ おまけ
13周2:11:31.74+Top : -2周
34位No.316バイシクルわたなべ浜松
12周2:00:00.11+Top : -3周
35位No.283TEAM ウイール ウサギ
12周2:00:16.74+Top : -3周
36位No.298釈迦力
12周2:00:17.95+Top : -3周
37位No.250チームむらむら
12周2:00:26.11+Top : -3周
38位No.20チームM-2・A
12周2:00:29.17+Top : -3周
39位No.71WILSON CYCLE GF
12周2:00:59.45+Top : -3周
40位No.277Team アウグーリオ S.V.E.
12周2:01:17.65+Top : -3周
41位No.151チームアキタ2
12周2:01:18.46+Top : -3周
42位No.132R.W.C.C-team-A
12周2:01:28.66+Top : -3周
43位No.133KYB Racing mix
12周2:01:47.47+Top : -3周
44位No.330Andy+640
12周2:01:51.41+Top : -3周
45位No.232違駄天 空回りず
12周2:01:56.73+Top : -3周
46位No.256bフクイ マブ
12周2:02:12.31+Top : -3周
47位No.162Team DTK
12周2:02:22.32+Top : -3周
48位No.333A.T.C.T
12周2:02:30.97+Top : -3周
49位No.93team NARO
12周2:02:33.05+Top : -3周
50位No.80OPENPRO RACING
12周2:02:34.60+Top : -3周
OPNNo.340サイクルスポーツ・ローカル
12周2:02:48.70+Top : -3周
51位No.90チーム元A9A0
12周2:02:55.64+Top : -3周
52位No.328Motor Eins
12周2:02:58.98+Top : -3周
53位No.117Mizuho Osaka C
12周2:03:01.19+Top : -3周
54位No.62ショコラの会
12周2:03:08.12+Top : -3周
55位No.34チームM-2・D
12周2:03:56.26+Top : -3周
56位No.182トラクターRC
12周2:03:56.93+Top : -3周
57位No.308GSユアサ自転車競技部(笑)
12周2:04:03.44+Top : -3周
58位No.98ダブルインナー
12周2:04:03.46+Top : -3周
59位No.5ヤマシゲ亀さんチーム
12周2:04:08.18+Top : -3周
60位No.242バルバカナザワ メトロポリス
12周2:04:08.98+Top : -3周
61位No.46チリンチリンCLUB α
12周2:04:15.36+Top : -3周
62位No.329Motor Zwei
12周2:04:31.33+Top : -3周
63位No.263OCA スタミナ
12周2:04:37.36+Top : -3周
64位No.167チームヤマシゲ3
12周2:05:05.89+Top : -3周
65位No.198La Tartaruga β
12周2:05:26.52+Top : -3周
66位No.213C.C.YOU “taepodong’s”
12周2:05:27.00+Top : -3周
67位No.12チームM-2・B
12周2:05:28.68+Top : -3周
68位No.231Enjoy!STD
12周2:05:43.95+Top : -3周
69位No.224塗完銀輪部隊
12周2:05:55.93+Top : -3周
70位No.292CLOVER B
12周2:06:00.98+Top : -3周
71位No.149KYB Racing 北
12周2:06:16.50+Top : -3周
72位No.285TEAM ウイール チーター
12周2:06:19.48+Top : -3周
73位No.95JUSTICE
12周2:06:28.36+Top : -3周
74位No.156チームアクオード L
12周2:06:43.23+Top : -3周
75位No.165チームヤマシゲ1
12周2:06:47.45+Top : -3周
76位No.131ブレイカーズ
12周2:07:11.12+Top : -3周
77位No.230TEAM NARO
12周2:07:21.39+Top : -3周
78位No.225Fallen Riders
12周2:07:26.28+Top : -3周
79位No.251ベーコンオムレツチーズバーガー
12周2:07:37.16+Top : -3周
80位No.154チームアクオード C
12周2:07:37.37+Top : -3周
81位No.52Team BonBon
12周2:07:48.26+Top : -3周
82位No.189OCC レジデン's 2019
12周2:07:51.33+Top : -3周
83位No.120Mizuho Osaka D
12周2:07:55.06+Top : -3周
84位No.155RACING LITES +α
12周2:08:00.50+Top : -3周
85位No.159Rock'n'roadies
12周2:08:36.52+Top : -3周
86位No.203チームいまざと
12周2:08:39.78+Top : -3周
87位No.107イトウサイクリング
12周2:08:44.04+Top : -3周
88位No.11TEAM-554
12周2:08:49.71+Top : -3周
89位No.207JKCC-A
12周2:08:50.01+Top : -3周
90位No.48HM2T Supersub
12周2:08:57.02+Top : -3周
91位No.249チームカミハギ
12周2:09:05.23+Top : -3周
92位No.67TEAM475
12周2:09:13.60+Top : -3周
93位No.108LEMMINGS2
12周2:09:16.01+Top : -3周
94位No.201C.C.YOU
12周2:09:21.62+Top : -3周
95位No.119NAS一里山緩走会
12周2:09:32.50+Top : -3周
96位No.47ローディ滋賀
12周2:09:38.03+Top : -3周
97位No.61バルバクラブ 高松組
12周2:09:42.40+Top : -3周
98位No.338釈迦力
12周2:09:45.94+Top : -3周