LAP CLIP

第36回シマノ鈴鹿ロードレース Day-1

チームTT JCF未登録 A

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A 1組 体験レース 午後 A 2組 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT JCF未登録 A チームTT JCF登録 A 2時間エンデュランス ソロ 2時間エンデュランス 2人チーム 2時間エンデュランス 3人チーム 2時間エンデュランス 4人チーム 2時間エンデュランス レディース 2時間エンデュランス JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位No.283三味線レーシング
2周0:15:04.79+Top : 0:00.00
2位No.282HRT
2周0:15:14.52+Top : +0:09.73
3位No.169鷹組スペシウムビーム
2周0:15:23.06+Top : +0:18.27
4位No.280zeke×幻海領域RACING
2周0:15:25.97+Top : +0:21.18
5位No.281レブハフトレーシング40+
2周0:15:28.44+Top : +0:23.65
6位No.276△ミサイル ロデオスター
2周0:15:40.03+Top : +0:35.24
7位No.273ぴっとレーシングチームB
2周0:15:59.57+Top : +0:54.78
8位No.278つうばいつうRチーム
2周0:15:59.59+Top : +0:54.80
9位No.275チームカミハギC
2周0:16:00.03+Top : +0:55.24
10位No.277オルクドールT.N.
2周0:16:03.88+Top : +0:59.09
11位No.251ぴっとレーシングチームA
2周0:16:14.34+Top : +1:09.55
12位No.269レブハフトレーシング50S
2周0:16:19.21+Top : +1:14.42
13位No.272△ミサイル トマホーク
2周0:16:20.78+Top : +1:15.99
14位No.264ストラーダライダーズ 完全無欠
2周0:16:25.27+Top : +1:20.48
15位No.156KYB Racing Cチーム
2周0:16:35.82+Top : +1:31.03
16位No.262カミハギサイクル 山崎会
2周0:16:36.95+Top : +1:32.16
17位No.268大垣ピストンズage229
2周0:16:39.21+Top : +1:34.42
18位No.110CJ栄海青弘
2周0:16:40.62+Top : +1:35.83
19位No.267ターミネーターR・T 大黒天
2周0:16:40.65+Top : +1:35.86
20位No.261ぴっとレーシングチームC
2周0:16:53.50+Top : +1:48.71
21位No.124LRCC ゆる練
2周0:16:55.48+Top : +1:50.69
22位No.259Rise-RTまろやか
2周0:17:01.85+Top : +1:57.06
23位No.256E-WORKS@PINKY
2周0:17:03.78+Top : +1:58.99
24位No.265ペレグリン
2周0:17:06.55+Top : +2:01.76
25位No.260ストラーダライダーズ 大安吉日
2周0:17:07.09+Top : +2:02.30
26位No.168チーム GUMBO
2周0:17:16.35+Top : +2:11.56
27位No.255エンドウ商会
2周0:17:23.89+Top : +2:19.10
28位No.258サニーサイド ヴォルツァーノ
2周0:17:24.84+Top : +2:20.05
29位No.249KYB Racing Bチーム
2周0:17:26.75+Top : +2:21.96
30位No.154Team Hakusei A
2周0:17:28.99+Top : +2:24.20
31位No.270チームカミハギA
2周0:17:30.73+Top : +2:25.94
32位No.263TOMOS Racing
2周0:17:33.76+Top : +2:28.97
33位No.152チームダックスフンド
2周0:17:36.15+Top : +2:31.36
34位No.266レブハフト レーシング Z
2周0:17:38.19+Top : +2:33.40
35位No.145もちもちレーシング
2周0:17:46.12+Top : +2:41.33
36位No.257Panasonic 品質管理
2周0:17:48.19+Top : +2:43.40
37位No.164スワコレーシングチーム
2周0:17:51.49+Top : +2:46.70
38位No.246サニーサイド
2周0:17:52.36+Top : +2:47.57
39位No.133wil
2周0:17:57.62+Top : +2:52.83
40位No.250藤谷サイクル
2周0:17:58.16+Top : +2:53.37
41位No.132ストラーダライダーズ 勇猛果敢
2周0:17:58.26+Top : +2:53.47
42位No.253つうばいつうGチーム
2周0:18:00.74+Top : +2:55.95
43位No.167ととまるレーシング
2周0:18:03.50+Top : +2:58.71
44位No.229Nitto CC 哲慶倫
2周0:18:04.59+Top : +2:59.80
45位No.116チームM-2 B
2周0:18:06.26+Top : +3:01.47
46位No.243KROCC チームK
2周0:18:19.57+Top : +3:14.78
47位No.131チームアクオード 3
2周0:18:19.63+Top : +3:14.84
48位No.143ナゴレン「日曜は霞埠頭に集合」
2周0:18:19.65+Top : +3:14.86
49位No.144ZIPPY OB
2周0:18:22.63+Top : +3:17.84
50位No.238Breakers TT部
2周0:18:31.57+Top : +3:26.78
51位No.244伊丹NCC-A
2周0:18:33.81+Top : +3:29.02
52位No.271TOMOS R/F1
2周0:18:34.19+Top : +3:29.40
53位No.227BEACH 10%
2周0:18:36.27+Top : +3:31.48
54位No.242△ミサイル ハープーン
2周0:18:38.97+Top : +3:34.18
55位No.218Team Bonds K
2周0:18:41.99+Top : +3:37.20
56位No.137△ミサイル 飛翔体
2周0:18:42.44+Top : +3:37.65
57位No.138KOGMA Racing B
2周0:18:43.78+Top : +3:38.99
58位No.223チームカミハギB
2周0:18:45.56+Top : +3:40.77
59位No.115サニーサイド アズーリ青い騎士
2周0:18:46.97+Top : +3:42.18
60位No.245ストラーダライダーズ 海千山千
2周0:18:49.24+Top : +3:44.45
61位No.158Team Hakusei B
2周0:18:51.26+Top : +3:46.47
62位No.161ミズノサイクルチーム
2周0:18:58.42+Top : +3:53.63
63位No.240伊丹NCC-B
2周0:19:01.56+Top : +3:56.77
64位No.241SEPIA RACING 星組
2周0:19:01.62+Top : +3:56.83
65位No.128IRT
2周0:19:03.19+Top : +3:58.40
66位No.226つうばいつうAチーム
2周0:19:14.50+Top : +4:09.71
67位No.224team BONDS
2周0:19:15.37+Top : +4:10.58
68位No.130チームM-2 A
2周0:19:15.39+Top : +4:10.60
69位No.146つうばいつうBチーム
2周0:19:15.64+Top : +4:10.85
70位No.157TOMOS R/F4
2周0:19:30.06+Top : +4:25.27
71位No.239ストラーダライダーズ 一念発起
2周0:19:36.22+Top : +4:31.43
72位No.122SPT自転車同好会 チーム瀬田
2周0:19:38.25+Top : +4:33.46
73位No.214TCC-SPEEDO
2周0:19:40.18+Top : +4:35.39
74位No.207ストラーダライダーズ 曼珠沙華
2周0:19:42.36+Top : +4:37.57
75位No.166Team HCR
2周0:19:42.59+Top : +4:37.80
76位No.228ダイモンレーシング
2周0:19:44.47+Top : +4:39.68
77位No.120ターミネーター ビシャモン
2周0:19:44.94+Top : +4:40.15
78位No.274KYB Racing Aチーム
2周0:19:48.52+Top : +4:43.73
79位No.213伊丹NCC-C
2周0:19:49.82+Top : +4:45.03
80位No.151ベァーズ
2周0:19:50.18+Top : +4:45.39
81位No.232TCC-SPEED Bず
2周0:19:50.52+Top : +4:45.73
82位No.221KROCC チームR
2周0:19:51.14+Top : +4:46.35
83位No.119変態戦隊
2周0:19:51.15+Top : +4:46.36
84位No.225ストラーダライダーズ 余裕綽綽
2周0:19:51.22+Top : +4:46.43
85位No.219TCC-SPEED 三和日
2周0:19:51.68+Top : +4:46.89
86位No.111サニーサイド ベント風
2周0:19:54.93+Top : +4:50.14
87位No.222TCC-SPEED アドシーチ
2周0:19:57.57+Top : +4:52.78
88位No.211ストラーダライダーズ 意気投合
2周0:20:05.20+Top : +5:00.41
89位No.134エンドウ商会
2周0:20:05.72+Top : +5:00.93
90位No.140チームアクオード 6
2周0:20:08.99+Top : +5:04.20
91位No.135CJ秋藤優郎
2周0:20:11.85+Top : +5:07.06
92位No.149TCC-SPEED 5 OB
2周0:20:12.02+Top : +5:07.23
93位No.121チームアクオード 7
2周0:20:13.27+Top : +5:08.48
94位No.206ターミネーターR・T 恵比寿天
2周0:20:18.68+Top : +5:13.89
95位No.216コカドサイクル 北摂支部
2周0:20:24.92+Top : +5:20.13
96位No.235TOMOS R/F6
2周0:20:25.52+Top : +5:20.73
97位No.125サニーサイド ルーチェ光
2周0:20:37.03+Top : +5:32.24
98位No.165FORTUNEBIKE
2周0:20:37.91+Top : +5:33.12
99位No.113TZ-AYACY
2周0:20:38.80+Top : +5:34.01
100位No.148チームアクオード 5
2周0:20:40.75+Top : +5:35.96