LAP CLIP

第36回シマノ鈴鹿ロードレース Day-1

体験レース 午後 A 2組

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A 1組 体験レース 午後 A 2組 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT JCF未登録 A チームTT JCF登録 A 2時間エンデュランス ソロ 2時間エンデュランス 2人チーム 2時間エンデュランス 3人チーム 2時間エンデュランス 4人チーム 2時間エンデュランス レディース 2時間エンデュランス JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位No.222大畑 博司
0:09:27.10+Top : 0:00.00
2位No.229目木 宣考
0:09:30.10+Top : +0:03.00
3位No.210小門 栄喜
0:09:34.67+Top : +0:07.57
4位No.213山本 健二
0:09:35.07+Top : +0:07.97
5位No.211松本 勲
0:09:37.16+Top : +0:10.06
6位No.230野村 史弥
0:09:39.29+Top : +0:12.19
7位No.203米村 健児
0:09:42.31+Top : +0:15.21
8位No.226内田 陽菜
0:09:47.54+Top : +0:20.44
9位No.234初谷 博都
0:09:55.25+Top : +0:28.15
10位No.225飯田 真大
0:09:58.59+Top : +0:31.49
11位No.233三縄 賢
0:10:00.87+Top : +0:33.77
12位No.205山本 瑛大
0:10:07.70+Top : +0:40.60
13位No.231高橋 輝世
0:10:16.41+Top : +0:49.31
14位No.201松本 成輔
0:10:31.49+Top : +1:04.39
15位No.207福島 孝
0:10:57.95+Top : +1:30.85
16位No.202浅原 弘輝
0:11:01.63+Top : +1:34.53
17位No.220神生 富士男
0:11:03.17+Top : +1:36.07
18位No.235高橋 直樹
0:11:07.26+Top : +1:40.16
19位No.232尾島 稜太
0:11:24.98+Top : +1:57.88
20位No.217加藤 比呂志
0:11:52.98+Top : +2:25.88
21位No.5004長岡 果
0:12:02.44+Top : +2:35.34
22位No.224山本 奈緒
0:12:03.19+Top : +2:36.09
23位No.218常本 昌志
0:12:07.38+Top : +2:40.28
24位No.228古本 真紀子
0:12:07.87+Top : +2:40.77
25位No.5003田中 紀行
0:12:17.50+Top : +2:50.40
26位No.215福田 章太
0:13:36.13+Top : +4:09.03
27位No.204吉崎 まりの
0:14:08.84+Top : +4:41.74
28位No.5002田中 由紀子
0:14:27.88+Top : +5:00.78
29位No.227楳村 将臣
0:15:01.43+Top : +5:34.33
30位No.219前田 史郎
0:15:14.43+Top : +5:47.33
31位No.216福田 啓太
0:15:45.24+Top : +6:18.14
32位No.223中西 博子
0:15:50.71+Top : +6:23.61
33位No.209堀田 彩葉
0:16:56.76+Top : +7:29.66
-No.206古川 昌伸
-:--:--.--+Top : -
-No.208佐脇 一郎
-:--:--.--+Top : -
-No.212野瀬 花央
-:--:--.--+Top : -
-No.214森崎 康年
-:--:--.--+Top : -
-No.221高野 礼美
-:--:--.--+Top : -