LAP CLIP

第36回シマノ鈴鹿ロードレース Day-1

体験レース 午後 A 1組

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A 1組 体験レース 午後 A 2組 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT JCF未登録 A チームTT JCF登録 A 2時間エンデュランス ソロ 2時間エンデュランス 2人チーム 2時間エンデュランス 3人チーム 2時間エンデュランス 4人チーム 2時間エンデュランス レディース 2時間エンデュランス JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位No.12野瀬 竜太
0:09:22.31+Top : 0:00.00
2位No.30真銅 友哉
0:09:35.44+Top : +0:13.13
3位No.10弥田 裕
0:09:35.51+Top : +0:13.20
4位No.11井上 喜光
0:09:36.07+Top : +0:13.76
5位No.32島林 孝宏
0:09:39.91+Top : +0:17.60
6位No.6松苗 進也
0:09:45.94+Top : +0:23.63
7位No.29寺本 宇洸
0:09:56.07+Top : +0:33.76
8位No.40野口 大輔
0:09:59.50+Top : +0:37.19
9位No.7寺田 隼人
0:10:04.18+Top : +0:41.87
10位No.18岡田 直也
0:10:06.18+Top : +0:43.87
11位No.2谷 徹
0:10:11.02+Top : +0:48.71
12位No.34伊藤 暢彦
0:10:14.66+Top : +0:52.35
13位No.28古本 直樹
0:10:25.32+Top : +1:03.01
14位No.26奥田 新之介
0:10:32.75+Top : +1:10.44
15位No.41猿田 晴広
0:10:33.29+Top : +1:10.98
16位No.38高橋 雄輝
0:10:34.07+Top : +1:11.76
17位No.5浅野 義宏
0:10:55.17+Top : +1:32.86
18位No.44濱島 幹
0:11:12.91+Top : +1:50.60
19位No.31浜野 優希
0:11:29.96+Top : +2:07.65
20位No.37上杉 興史
0:11:29.98+Top : +2:07.67
21位No.27安藤 太一
0:11:35.91+Top : +2:13.60
22位No.14柴垣 弥
0:11:38.65+Top : +2:16.34
23位No.39河合 正旨
0:11:40.58+Top : +2:18.27
24位No.42河合 淑亘
0:11:45.15+Top : +2:22.84
25位No.24野村 吉徳
0:12:07.57+Top : +2:45.26
26位No.1富田 和彦
0:12:21.91+Top : +2:59.60
27位No.25今久保 一洋
0:12:25.35+Top : +3:03.04
28位No.19勝田 祥甫美
0:12:26.50+Top : +3:04.19
29位No.13高田 勝子
0:12:38.05+Top : +3:15.74
30位No.21神生 今日子
0:12:46.69+Top : +3:24.38
31位No.36岡村 尚美
0:12:51.65+Top : +3:29.34
32位No.43伊東 純子
0:13:10.54+Top : +3:48.23
33位No.22河原 仁志
0:13:22.97+Top : +4:00.66
34位No.3佐藤 知志
0:14:15.96+Top : +4:53.65
35位No.17滝波 和子
0:14:23.01+Top : +5:00.70
36位No.8福島 かおり
0:14:50.67+Top : +5:28.36
37位No.4下河邉 悠史
0:16:08.74+Top : +6:46.43
-No.9佐藤 秀樹
-:--:--.--+Top : -
-No.16松本 健栄
-:--:--.--+Top : -
-No.20宮川 靖規
-:--:--.--+Top : -
-No.23大畑 隣乙
-:--:--.--+Top : -
-No.33村井 真二郎
-:--:--.--+Top : -
-No.35若森 慶太
-:--:--.--+Top : -