LAP CLIP

第36回シマノ鈴鹿ロードレース Day-1

中学生男子 A

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A 1組 体験レース 午後 A 2組 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT JCF未登録 A チームTT JCF登録 A 2時間エンデュランス ソロ 2時間エンデュランス 2人チーム 2時間エンデュランス 3人チーム 2時間エンデュランス 4人チーム 2時間エンデュランス レディース 2時間エンデュランス JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位No.1037住吉 晴気
2周0:18:05.19+Top : 0:00.00
2位No.1005中村 光一朗
2周0:18:06.05+Top : +0:00.86
3位No.1018浅野 壱輝
2周0:18:07.22+Top : +0:02.03
4位No.1035三木 颯一郎
2周0:18:10.07+Top : +0:04.88
5位No.1002田中 大翔
2周0:18:10.67+Top : +0:05.48
6位No.1038谷川 稀生
2周0:18:12.07+Top : +0:06.88
7位No.1004大澤 兆成
2周0:18:13.27+Top : +0:08.08
8位No.1006杉原 碧空
2周0:18:18.44+Top : +0:13.25
9位No.1014福島 愛都
2周0:18:19.06+Top : +0:13.87
10位No.1041寺田 浩大
2周0:18:19.24+Top : +0:14.05
11位No.1040近藤 颯太郎
2周0:18:19.49+Top : +0:14.30
12位No.1016岡嶋 大洋
2周0:18:55.73+Top : +0:50.54
13位No.1011木島 夏野
2周0:18:55.76+Top : +0:50.57
14位No.1001中川 挺太
2周0:19:02.57+Top : +0:57.38
15位No.1034小栗 太二
2周0:19:26.59+Top : +1:21.40
16位No.1007自檀地 一
2周0:19:31.38+Top : +1:26.19
17位No.1015吉田 友大
2周0:19:52.67+Top : +1:47.48
18位No.1009彦坂 拓真
2周0:19:56.57+Top : +1:51.38
19位No.1025木村 伊吹
2周0:20:12.81+Top : +2:07.62
20位No.1012野村 厚介
2周0:20:32.45+Top : +2:27.26
21位No.1027星野 翠騎
2周0:20:34.24+Top : +2:29.05
22位No.1033松田 穏明
2周0:20:42.15+Top : +2:36.96
23位No.1028喜多山 将伍
2周0:20:44.07+Top : +2:38.88
24位No.1023小松 優太郎
2周0:20:53.20+Top : +2:48.01
25位No.1021廣田 樹一
2周0:21:17.45+Top : +3:12.26
26位No.1032田上 大晃
2周0:21:22.24+Top : +3:17.05
27位No.1010奥村 悠生
2周0:21:27.29+Top : +3:22.10
28位No.1029細田 陽斗
2周0:22:14.34+Top : +4:09.15
29位No.1013橋上 冬瑚
2周0:22:29.83+Top : +4:24.64
30位No.1017五百蔵 博之
2周0:22:30.13+Top : +4:24.94
31位No.1008植田 修斗
2周0:22:38.15+Top : +4:32.96
32位No.1003新名 太郎
2周0:22:42.05+Top : +4:36.86
33位No.1026平山 雷斗
2周0:22:47.24+Top : +4:42.05
34位No.1019西尾 尚馬
2周0:25:18.85+Top : +7:13.66
35位No.1031東 晴紀
2周0:25:43.92+Top : +7:38.73
36位No.1022金原 芙久
2周0:25:55.47+Top : +7:50.28
37位No.1030足立 正明
2周0:25:55.51+Top : +7:50.32
38位No.1024徳田 雄介
2周0:25:56.49+Top : +7:51.30
39位No.1039西牟田 葵
1周0:12:43.46+Top : -1周
-No.1020海田 哲平
0周-:--:--.--+Top : -2周
-No.1036塩尻 隼也
0周-:--:--.--+Top : -2周