LAP CLIP

第36回シマノ鈴鹿ロードレース Day-1

小学3-4年 男子 A

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A 1組 体験レース 午後 A 2組 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT JCF未登録 A チームTT JCF登録 A 2時間エンデュランス ソロ 2時間エンデュランス 2人チーム 2時間エンデュランス 3人チーム 2時間エンデュランス 4人チーム 2時間エンデュランス レディース 2時間エンデュランス JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位No.1005横井 源一郎
2周0:07:58.54+Top : 0:00.00
2位No.1004佐野 凌麻
2周0:07:59.35+Top : +0:00.81
3位No.1006柴田 兼志
2周0:07:59.70+Top : +0:01.16
4位No.1001伊藤 隆聖
2周0:08:02.14+Top : +0:03.60
5位No.1007倉谷 希輝
2周0:08:02.20+Top : +0:03.66
6位No.1002三上 将醐
2周0:08:06.17+Top : +0:07.63
7位No.1008白井 廉太朗
2周0:08:13.08+Top : +0:14.54
8位No.1033南 翔大
2周0:08:16.32+Top : +0:17.78
9位No.1020大渕 要
2周0:08:26.08+Top : +0:27.54
10位No.1003馬島 史弥
2周0:08:48.19+Top : +0:49.65
11位No.1027田中 遼介
2周0:09:13.51+Top : +1:14.97
12位No.1024近藤 宗佑
2周0:09:15.55+Top : +1:17.01
13位No.1023柿本 圭治郎
2周0:09:25.31+Top : +1:26.77
14位No.1017宇埜 遼太郎
2周0:09:26.77+Top : +1:28.23
15位No.1028岸端 優汰
2周0:09:31.86+Top : +1:33.32
16位No.1025澤村 航
2周0:09:39.48+Top : +1:40.94
17位No.1013岡嶋 空良
2周0:09:46.63+Top : +1:48.09
18位No.1009森田 千晴
2周0:09:46.87+Top : +1:48.33
19位No.1030山中 祐輝
2周0:09:50.92+Top : +1:52.38
20位No.1016池太 劉聖
2周0:09:58.28+Top : +1:59.74
21位No.1012五百蔵 賀之
2周0:09:59.60+Top : +2:01.06
22位No.1032岸本 一容
2周0:10:19.33+Top : +2:20.79
23位No.1014西出 陽登
2周0:10:24.90+Top : +2:26.36
24位No.1010早川 幸佑
2周0:10:38.69+Top : +2:40.15
25位No.1026榊原 蒼介
2周0:11:00.21+Top : +3:01.67
26位No.1011中塚 寛介
2周0:11:08.07+Top : +3:09.53
27位No.1029小野寺 蓮
2周0:11:32.66+Top : +3:34.12
28位No.1015乙川 煌大
2周0:11:39.09+Top : +3:40.55
29位No.1022山口 類
2周0:12:08.89+Top : +4:10.35
30位No.1035青山 航大
2周0:12:10.10+Top : +4:11.56
31位No.1034角倉 伸司
2周0:12:14.17+Top : +4:15.63
32位No.1021大永 晃毅
2周0:12:21.33+Top : +4:22.79
33位No.1031倉崎 瞬成
2周0:12:26.67+Top : +4:28.13
34位No.1019村瀬 遥希
1周0:08:18.42+Top : -1周
-No.1018磯尾 太郎
0周-:--:--.--+Top : -2周