LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月20日(日)

3周の部 女子 B

小学1-2年男子 B 小学1-2年女子 B 小学3-4年男子 B 小学3-4年女子 B 小学5-6年男子 B 小学5-6年女子 B 中学生男子 B 中学生男子 B スプリント賞 体験レース B 1組 体験レース B 2組 2周の部 B 1組 2周の部 B 1組 スプリント賞 2周の部 B 2組 2周の部 B 2組 スプリント賞 2周の部 B 3組 2周の部 B 3組 スプリント賞 2周の部 B 4組 2周の部 B 4組 スプリント賞 2周の部 女子 B 2周の部 女子 B スプリント賞 3周の部 B 1組 3周の部 B 1組 スプリント賞 3周の部 B 2組 3周の部 B 2組 スプリント賞 3周の部 B 3組 3周の部 B 3組 スプリント賞 3周の部 女子 B 3周の部 女子 B スプリント賞 5周の部 B 1組 5周の部 B 1組 スプリント賞 5周の部 B 2組 5周の部 B 2組 スプリント賞 マスターズ40+ B 1組 マスターズ40+ B 1組 スプリント賞 マスターズ40+ B 2組 マスターズ40+ B 2組 スプリント賞 マスターズ50+ B 1組 マスターズ50+ B 1組 スプリント賞 マスターズ50+ B 2組 マスターズ50+ B 2組 スプリント賞 マスターズ60+ B マスターズ60+ B スプリント賞 エリート B 1組 エリート B 1組 スプリント賞 エリート B 2組 エリート B 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン B シマノ鈴鹿ロードレースクラシック 5ステージ・スズカ 第4ステージ 5ステージ・スズカ 第5ステージ チームTTレディース B チームTT(JCF未登録) B
1位No.604渡部 春雅
3周0:28:24.89+Top : 0:00.00
2位No.627谷江 史帆
3周0:28:38.47+Top : +0:13.58
3位No.608川上 唯
3周0:28:38.62+Top : +0:13.73
4位No.601栗林 ひろみ
3周0:28:39.82+Top : +0:14.93
5位No.609島橋 由美子
3周0:28:39.88+Top : +0:14.99
6位No.613伊藤 優以
3周0:28:40.01+Top : +0:15.12
7位No.622伊東 小紅
3周0:28:40.06+Top : +0:15.17
8位No.5007北吉 舞
3周0:28:43.07+Top : +0:18.18
9位No.618石中 葵
3周0:28:51.77+Top : +0:26.88
10位No.602島袋 陽子
3周0:28:52.55+Top : +0:27.66
11位No.625二口 早紀
3周0:28:53.93+Top : +0:29.04
12位No.615山崎 友里
3周0:29:01.66+Top : +0:36.77
13位No.612森村 委久
3周0:29:02.59+Top : +0:37.70
14位No.603澤井 祭子
3周0:29:09.36+Top : +0:44.47
15位No.614村井 和佳子
3周0:29:09.65+Top : +0:44.76
16位No.628白崎 美由紀
3周0:29:13.95+Top : +0:49.06
17位No.606前田 春香
3周0:29:48.26+Top : +1:23.37
18位No.610籠 菜央
3周0:30:32.04+Top : +2:07.15
19位No.616小林 りょう
3周0:30:42.17+Top : +2:17.28
20位No.626赤坂 楓奈
3周0:31:08.97+Top : +2:44.08
21位No.611芝原 妙子
3周0:31:37.48+Top : +3:12.59
22位No.619安藤 奏子
3周0:31:38.04+Top : +3:13.15
23位No.607松永 有香子
3周0:31:39.82+Top : +3:14.93
24位No.5009広野 優璃
2周0:22:22.43+Top : -1周
25位No.624澤潟 つぐみ
2周0:23:30.32+Top : -1周
26位No.621水谷 七彩
2周0:24:10.32+Top : -1周
27位No.623竹村 祥世
2周0:24:20.16+Top : -1周
28位No.620川村 真樹
2周0:26:15.67+Top : -1周
-No.605棟近 陽子
0周-:--:--.--+Top : -3周
-No.617大野 琴美
0周-:--:--.--+Top : -3周