LAP CLIP

第35回シマノ鈴鹿ロードレース 8月18日(土)

小学1-2年 男子 A

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT JCF未登録 A チームTT JCF登録 A 2時間エンデュランス ソロ 2時間エンデュランス 2人チーム 2時間エンデュランス 3人チーム 2時間エンデュランス 4人チーム 2時間エンデュランス レディース 2時間エンデュランス JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位No.1238樋渡 皇瑛
0:04:15.16+Top : 0:00.00
2位No.1220伊藤 隆聖
0:04:16.65+Top : +0:01.49
3位No.1207馬島 史弥
0:04:33.56+Top : +0:18.40
4位No.1205宇埜 遼太郎
0:04:35.12+Top : +0:19.96
5位No.1234林 歩優翔
0:05:04.01+Top : +0:48.85
6位No.1201湊 真帆稀
0:05:10.43+Top : +0:55.27
7位No.1229佐野 将麻
0:05:14.98+Top : +0:59.82
8位No.1219鈴木 馨太
0:05:15.27+Top : +1:00.11
9位No.1226北村 進次郎
0:05:15.86+Top : +1:00.70
10位No.1209近藤 虎流
0:05:18.18+Top : +1:03.02
11位No.1210野村 壮太郎
0:05:21.90+Top : +1:06.74
12位No.1204瀬戸山 紀介
0:05:23.85+Top : +1:08.69
13位No.1202白井 陽都
0:05:24.59+Top : +1:09.43
14位No.1223五百蔵 賀之
0:05:25.12+Top : +1:09.96
15位No.1218福山 幹人
0:05:27.43+Top : +1:12.27
16位No.1221和泉 凱之
0:05:30.09+Top : +1:14.93
17位No.1222山下 春明
0:05:32.28+Top : +1:17.12
18位No.1214荒木 洋祐
0:05:40.76+Top : +1:25.60
19位No.1208西出 陽登
0:05:46.05+Top : +1:30.89
20位No.1230西原 新
0:05:48.35+Top : +1:33.19
21位No.1236河合 泰地
0:05:49.17+Top : +1:34.01
22位No.1213鳥居 道成
0:05:49.52+Top : +1:34.36
23位No.1206Sandu Luca
0:05:49.95+Top : +1:34.79
24位No.1240栄 悠之介
0:05:57.79+Top : +1:42.63
25位No.1215平山 開登
0:06:09.63+Top : +1:54.47
26位No.1211山村 海登
0:06:11.77+Top : +1:56.61
27位No.1237野島 茂稔
0:06:12.16+Top : +1:57.00
28位No.1232星野 紘輝
0:06:33.84+Top : +2:18.68
29位No.1216曾 朗仁
0:06:36.25+Top : +2:21.09
30位No.1228森 晴生
0:06:41.65+Top : +2:26.49
31位No.1227大永 翔偉
0:06:42.06+Top : +2:26.90
32位No.1217村瀬 遥希
0:06:54.25+Top : +2:39.09
33位No.1212鳥居 空磨
0:06:57.19+Top : +2:42.03
34位No.1233津田 竜希
0:07:12.40+Top : +2:57.24
35位No.1225青山 航大
0:07:17.34+Top : +3:02.18
36位No.1203岸本 久遠
0:07:34.60+Top : +3:19.44
37位No.1235鷲田 蓮乃介
0:08:08.05+Top : +3:52.89
38位No.1224早川 英翔
0:08:54.25+Top : +4:39.09
39位No.1231馬場 久景
0:14:23.31+Top : +10:08.15
-No.1239白木 拳兎
-:--:--.--+Top : -