LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月19日(土)

5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT(JCF未登録) A チームTT(JCF登録) A 2時間エンデューロ ソロ 2時間エンデューロ 2人チーム 2時間エンデューロ 3人チーム 2時間エンデューロ 4人チーム 2時間エンデューロ レディース 2時間エンデューロ JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位 No.1 MKW
4周 0:30:04.81 +Top : 0:00.00
2位 No.21 天狗党
4周 0:30:14.19 +Top : +0:09.38
3位 No.91 名岐ベンド
4周 0:30:44.10 +Top : +0:39.29
4位 No.51 DESTRA
4周 0:30:54.98 +Top : +0:50.17
5位 No.31 Panasonic
4周 0:31:08.03 +Top : +1:03.22
6位 No.11 ネクストリーム・うどん棒
4周 0:31:15.12 +Top : +1:10.31
7位 No.111 Team スクアドラ
4周 0:31:25.35 +Top : +1:20.54
8位 No.191 SPADE・ACE
4周 0:31:26.52 +Top : +1:21.71
9位 No.41 FAST LANE Racing
4周 0:31:27.68 +Top : +1:22.87
10位 No.241 Elite Test Team
4周 0:31:36.06 +Top : +1:31.25
11位 No.81 ぴっとレーシングチーム
4周 0:31:46.54 +Top : +1:41.73
12位 No.301 VC AVANZARE
4周 0:31:56.92 +Top : +1:52.11
13位 No.101 バルバクラブ
4周 0:32:08.62 +Top : +2:03.81
14位 No.61 SAUCE DEVELOPMENT
4周 0:32:11.00 +Top : +2:06.19
15位 No.261 BREZZA=KAMIHAGI
4周 0:32:18.79 +Top : +2:13.98
16位 No.71 八ヶ岳CYCLING CLUB
4周 0:32:29.85 +Top : +2:25.04
17位 No.141 ZAS Rcing
4周 0:32:38.38 +Top : +2:33.57
18位 No.251 ナカガワAS・K’デザイン
4周 0:32:49.74 +Top : +2:44.93
19位 No.171 Inspire Racing Team
4周 0:32:52.35 +Top : +2:47.54
20位 No.151 TeamRuedaNAGOYA
4周 0:33:08.17 +Top : +3:03.36
21位 No.201 zippy classic
4周 0:33:12.91 +Top : +3:08.10
22位 No.271 DENSO RACING
4周 0:33:41.06 +Top : +3:36.25
23位 No.311 ベッキーシクロクロス
4周 0:34:05.28 +Top : +4:00.47
24位 No.161 NASU FAN CLUB
4周 0:34:12.18 +Top : +4:07.37
25位 No.131 Sakatani
4周 0:34:18.29 +Top : +4:13.48
26位 No.231 零式
4周 0:34:25.91 +Top : +4:21.10
27位 No.221 TCC-SPEED
4周 0:34:44.69 +Top : +4:39.88
28位 No.281 まほロバRC
4周 0:34:56.88 +Top : +4:52.07
29位 No.291 ACT ARMY RT
4周 0:36:25.20 +Top : +6:20.39
30位 No.121 instinct
4周 0:36:33.38 +Top : +6:28.57
31位 No.211 アウトバーン御殿場(plus)
4周 0:36:41.55 +Top : +6:36.74
32位 No.321 リブロング神戸
4周 0:36:57.60 +Top : +6:52.79
33位 No.181 Team Bicycle Color
4周 0:38:20.54 +Top : +8:15.73