LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月19日(土)

2時間エンデューロ JCF登録

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT(JCF未登録) A チームTT(JCF登録) A 2時間エンデューロ ソロ 2時間エンデューロ 2人チーム 2時間エンデューロ 3人チーム 2時間エンデューロ 4人チーム 2時間エンデューロ レディース 2時間エンデューロ JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位No.1519ネクストリーム・うどん虹や
15周2:06:43.57+Top : 0:00.00
2位No.1504TRAILBLAZER
15周2:07:46.23+Top : +1:02.66
3位No.1524bフクイ やればできる子
15周2:07:50.13+Top : +1:06.56
4位No.1533BRIDGE BIKE PRODUCTS
14周2:01:49.30+Top : -1周
5位No.1506スッキリひょうたん島
14周2:04:02.93+Top : -1周
6位No.1508ダイモンレーシング
14周2:04:04.68+Top : -1周
7位No.1528W-works
14周2:04:33.59+Top : -1周
8位No.1505KYB 3人でがんばるぞぉう
14周2:05:26.37+Top : -1周
9位No.1522bフクイ りょうちゃん!!
14周2:06:06.99+Top : -1周
10位No.1501深吉西古
14周2:06:33.41+Top : -1周
11位No.1535ウオズミサイクル
14周2:07:47.36+Top : -1周
12位No.1534日本ろう自転車競技協会&トンデ
14周2:07:47.82+Top : -1周
13位No.1525オール阪神チーム
13周2:01:48.34+Top : -2周
14位No.1518サイクルプラス福岡
13周2:02:54.51+Top : -2周
15位No.1510Team Kanimiso Racing
13周2:07:52.90+Top : -2周
16位No.1532Team allout
13周2:07:53.74+Top : -2周
17位No.1526西神戸クラブ
12周2:00:39.24+Top : -3周
18位No.1509Panasonic モーター開発
12周2:01:53.21+Top : -3周
19位No.1503おいなりさん
12周2:05:03.52+Top : -3周
20位No.1514KuroyamaCyclingTeam
12周2:05:34.35+Top : -3周
21位No.1520チームOPP
12周2:10:31.22+Top : -3周
22位No.1513nm7 Racing
12周2:11:15.91+Top : -3周
23位No.1523エキサイクルSr
12周2:12:15.13+Top : -3周
24位No.1529バルバクラブトヤマ
12周2:12:33.48+Top : -3周
25位No.1527AITCC Team1
11周1:57:59.04+Top : -4周
26位No.1502トリオで102(テンツー)
11周2:01:43.25+Top : -4周
27位No.1507Nitto CC 呉三
11周2:02:57.29+Top : -4周
28位No.1530バルバクラブトヤマ
11周2:04:51.21+Top : -4周
29位No.1517club Speranza
11周2:05:23.80+Top : -4周
30位No.1511ザ・ドリン禁ず02
11周2:10:03.00+Top : -4周
31位No.1531バルバクラブタカオカ A
11周2:11:00.03+Top : -4周
32位No.1515kode
11周2:12:03.58+Top : -4周
33位No.1521kansai parts
10周2:01:01.23+Top : -5周
34位No.1516AKBBC-A
10周2:03:55.01+Top : -5周
-No.1512Black Beans
0周-:--:--.--+Top : -15周