LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月19日(土)

2時間エンデューロ JCF登録

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT(JCF未登録) A チームTT(JCF登録) A 2時間エンデューロ ソロ 2時間エンデューロ 2人チーム 2時間エンデューロ 3人チーム 2時間エンデューロ 4人チーム 2時間エンデューロ レディース 2時間エンデューロ JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位 No.1519 ネクストリーム・うどん虹や
15周 2:06:43.57 +Top : 0:00.00
2位 No.1504 TRAILBLAZER
15周 2:07:46.23 +Top : +1:02.66
3位 No.1524 bフクイ やればできる子
15周 2:07:50.13 +Top : +1:06.56
4位 No.1533 BRIDGE BIKE PRODUCTS
14周 2:01:49.30 +Top : -1周
5位 No.1506 スッキリひょうたん島
14周 2:04:02.93 +Top : -1周
6位 No.1508 ダイモンレーシング
14周 2:04:04.68 +Top : -1周
7位 No.1528 W-works
14周 2:04:33.59 +Top : -1周
8位 No.1505 KYB 3人でがんばるぞぉう
14周 2:05:26.37 +Top : -1周
9位 No.1522 bフクイ りょうちゃん!!
14周 2:06:06.99 +Top : -1周
10位 No.1501 深吉西古
14周 2:06:33.41 +Top : -1周
11位 No.1535 ウオズミサイクル
14周 2:07:47.36 +Top : -1周
12位 No.1534 日本ろう自転車競技協会&トンデ
14周 2:07:47.82 +Top : -1周
13位 No.1525 オール阪神チーム
13周 2:01:48.34 +Top : -2周
14位 No.1518 サイクルプラス福岡
13周 2:02:54.51 +Top : -2周
15位 No.1510 Team Kanimiso Racing
13周 2:07:52.90 +Top : -2周
16位 No.1532 Team allout
13周 2:07:53.74 +Top : -2周
17位 No.1526 西神戸クラブ
12周 2:00:39.24 +Top : -3周
18位 No.1509 Panasonic モーター開発
12周 2:01:53.21 +Top : -3周
19位 No.1503 おいなりさん
12周 2:05:03.52 +Top : -3周
20位 No.1514 KuroyamaCyclingTeam
12周 2:05:34.35 +Top : -3周
21位 No.1520 チームOPP
12周 2:10:31.22 +Top : -3周
22位 No.1513 nm7 Racing
12周 2:11:15.91 +Top : -3周
23位 No.1523 エキサイクルSr
12周 2:12:15.13 +Top : -3周
24位 No.1529 バルバクラブトヤマ
12周 2:12:33.48 +Top : -3周
25位 No.1527 AITCC Team1
11周 1:57:59.04 +Top : -4周
26位 No.1502 トリオで102(テンツー)
11周 2:01:43.25 +Top : -4周
27位 No.1507 Nitto CC 呉三
11周 2:02:57.29 +Top : -4周
28位 No.1530 バルバクラブトヤマ
11周 2:04:51.21 +Top : -4周
29位 No.1517 club Speranza
11周 2:05:23.80 +Top : -4周
30位 No.1511 ザ・ドリン禁ず02
11周 2:10:03.00 +Top : -4周
31位 No.1531 バルバクラブタカオカ A
11周 2:11:00.03 +Top : -4周
32位 No.1515 kode
11周 2:12:03.58 +Top : -4周
33位 No.1521 kansai parts
10周 2:01:01.23 +Top : -5周
34位 No.1516 AKBBC-A
10周 2:03:55.01 +Top : -5周
- No.1512 Black Beans
0周 -:--:--.-- +Top : -15周