LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月19日(土)

2時間エンデューロ レディース

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT(JCF未登録) A チームTT(JCF登録) A 2時間エンデューロ ソロ 2時間エンデューロ 2人チーム 2時間エンデューロ 3人チーム 2時間エンデューロ 4人チーム 2時間エンデューロ レディース 2時間エンデューロ JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位No.1010ZIPPYOG
13周2:05:33.72+Top : 0:00.00
2位No.1007超カルストライクルージュ
13周2:05:58.39+Top : +0:24.67
3位No.1009sun&moon;&Y
13周2:07:19.08+Top : +1:45.36
4位No.1021WILSON CYCLE GF
13周2:08:07.48+Top : +2:33.76
5位No.1022Du Bon Temps
12周2:02:55.92+Top : -1周
6位No.1003大垣ピストンズ オグマリ
12周2:03:56.87+Top : -1周
7位No.1002Team all out
12周2:04:12.51+Top : -1周
8位No.1017Elite Test Team
12周2:04:19.11+Top : -1周
9位No.1024Ultra Pervers レディース
12周2:05:00.70+Top : -1周
10位No.1001Team スクアドラ 淑女
12周2:06:40.12+Top : -1周
11位No.1016チームナカツジにいひめ
12周2:08:57.75+Top : -1周
12位No.1012チームアクオード園佳衣
11周2:06:46.92+Top : -2周
13位No.1025Revolver レディース
11周2:07:04.03+Top : -2周
14位No.1027ゾース・エレファンットメント
11周2:07:09.14+Top : -2周
15位No.1014JKCCチームL
11周2:07:11.03+Top : -2周
16位No.1015チームナカツジひね
11周2:07:30.56+Top : -2周
17位No.1008コトミコノミ
10周2:00:13.79+Top : -3周
18位No.1023Clover F
10周2:01:12.09+Top : -3周
19位No.1005moca&nakota; C
10周2:03:38.99+Top : -3周
20位No.1019bフクイ なんなら癒せます
10周2:06:45.71+Top : -3周
21位No.1026バルバクラブ ハクサンA
10周2:11:03.06+Top : -3周
22位No.1013nm7 Racing
9周1:59:57.50+Top : -4周
23位No.1018MっKR
9周2:01:08.89+Top : -4周
24位No.1020+CHARIBU
9周2:02:07.82+Top : -4周
25位No.1006moca&nakota; D
9周2:06:27.89+Top : -4周
26位No.1011TUFFSTUFF タフスタッフ
8周2:03:24.55+Top : -5周
27位No.1004浜松の仲間
7周2:03:10.04+Top : -6周