LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月19日(土)

2時間エンデューロ 4人チーム

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT(JCF未登録) A チームTT(JCF登録) A 2時間エンデューロ ソロ 2時間エンデューロ 2人チーム 2時間エンデューロ 3人チーム 2時間エンデューロ 4人チーム 2時間エンデューロ レディース 2時間エンデューロ JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位 No.886 チームカミハギごっちゃんです
15周 2:07:46.25 +Top : 0:00.00
2位 No.833 シャープ自転車部AOK^2
14周 2:01:01.00 +Top : -1周
3位 No.809 鬼踏會
14周 2:02:53.05 +Top : -1周
4位 No.912 大垣ピストンズ 大阪支店
14周 2:02:57.34 +Top : -1周
5位 No.808 Wind Noise
14周 2:06:58.76 +Top : -1周
6位 No.914 アウグーリオ-2
14周 2:07:17.85 +Top : -1周
7位 No.821 KYB リターンズ
14周 2:07:47.27 +Top : -1周
8位 No.918 名古屋 自転車競技部
13周 2:00:29.26 +Top : -2周
9位 No.910 アヴァンギャルド和歌山
13周 2:00:59.26 +Top : -2周
10位 No.810 ヴェローズ
13周 2:01:41.23 +Top : -2周
11位 No.826 OGPチーム池田山
13周 2:02:57.07 +Top : -2周
12位 No.905 大垣ピストンズ 本格派
13周 2:03:45.77 +Top : -2周
13位 No.845 三井住友銀行自転車部A
13周 2:04:09.68 +Top : -2周
14位 No.865 ストラーダライダーズG
13周 2:04:51.36 +Top : -2周
15位 No.816 尼崎FDCT
13周 2:05:27.09 +Top : -2周
16位 No.812 TEAM CTI
13周 2:07:55.79 +Top : -2周
17位 No.802 バンビーノFAST
13周 2:09:30.61 +Top : -2周
18位 No.887 サニーサイドチームゆるぽた
12周 2:00:02.98 +Top : -3周
19位 No.907 チームMRK
12周 2:00:05.44 +Top : -3周
20位 No.806 Inspire Racing Team
12周 2:00:07.03 +Top : -3周
21位 No.909 今日も安全運転チャリンコ部
12周 2:00:45.90 +Top : -3周
22位 No.814 SHINKANSEN
12周 2:00:58.39 +Top : -3周
23位 No.853 SMCCガチチーム
12周 2:01:08.53 +Top : -3周
24位 No.815 チームご近所さん☆チームS
12周 2:01:29.09 +Top : -3周
25位 No.894 名岐ベンドエンデューロチーム
12周 2:01:30.66 +Top : -3周
26位 No.857 Team Gruppetto 4
12周 2:01:32.54 +Top : -3周
27位 No.820 チームご近所さん☆Mチーム
12周 2:01:41.39 +Top : -3周
28位 No.846 ASCリアルガチ
12周 2:02:07.07 +Top : -3周
29位 No.889 チームインナーロー
12周 2:02:12.79 +Top : -3周
30位 No.834 チーム殿ご乱心
12周 2:02:30.69 +Top : -3周
31位 No.840 Team 水滴石穿 愛大自転車部
12周 2:03:24.09 +Top : -3周
32位 No.848 チーム梅ちゃん
12周 2:03:59.04 +Top : -3周
33位 No.855 ビターエンダー
12周 2:04:05.17 +Top : -3周
34位 No.844 シャープ自転車部SFYS
12周 2:04:48.04 +Top : -3周
35位 No.822 Golden woods
12周 2:04:54.78 +Top : -3周
36位 No.811 老―ディ
12周 2:05:07.34 +Top : -3周
37位 No.866 チーム濱田
12周 2:05:34.73 +Top : -3周
38位 No.898 大垣ピストンズ 角
12周 2:06:00.98 +Top : -3周
39位 No.829 CEKAI
12周 2:06:40.28 +Top : -3周
40位 No.830 ウオズミサイクル
12周 2:06:51.06 +Top : -3周
41位 No.899 スワトルズ
12周 2:06:54.97 +Top : -3周
42位 No.831 PPC
12周 2:06:58.58 +Top : -3周
43位 No.877 ALLEZ
12周 2:07:04.60 +Top : -3周
44位 No.839 チームTENGA倶楽部
12周 2:07:10.47 +Top : -3周
45位 No.842 Team オイナリーズ 愛大自転車
12周 2:07:25.22 +Top : -3周
46位 No.859 ストラーダライダーズF
12周 2:07:27.00 +Top : -3周
47位 No.801 TEAM SIMIZU
12周 2:07:58.00 +Top : -3周
48位 No.913 グットデー
12周 2:08:32.27 +Top : -3周
49位 No.858 ストラーダライダーズC
12周 2:08:33.04 +Top : -3周
50位 No.854 ビターエンダー
12周 2:08:37.54 +Top : -3周
51位 No.828 ウオズミサイクル
12周 2:08:42.09 +Top : -3周
52位 No.893 MELCO UNO
12周 2:09:21.39 +Top : -3周
53位 No.900 +CHARIBU
12周 2:09:54.15 +Top : -3周
54位 No.849 TEAM LORObicycles B
12周 2:10:43.00 +Top : -3周
55位 No.843 仁井大心
12周 2:11:11.10 +Top : -3周
56位 No.823 サイクルステーションSKY
12周 2:11:33.61 +Top : -3周
57位 No.873 FRC
12周 2:14:43.28 +Top : -3周
58位 No.856 TEAM LINGO
11周 2:00:12.81 +Top : -4周
59位 No.841 Pansonic POS課
11周 2:00:41.97 +Top : -4周
60位 No.827 ウオズミサイクル
11周 2:00:45.21 +Top : -4周
61位 No.850 TEAM LORO bicycles A
11周 2:01:04.54 +Top : -4周
62位 No.868 Team Gruppetto 5
11周 2:01:32.07 +Top : -4周
63位 No.888 UBQ cycling club
11周 2:01:46.28 +Top : -4周
64位 No.862 四ッ橋
11周 2:01:54.19 +Top : -4周
65位 No.861 ストラーダライダーズB
11周 2:02:03.08 +Top : -4周
66位 No.870 チーム激走A
11周 2:02:13.14 +Top : -4周
67位 No.911 丸中サイクリング部
11周 2:02:17.60 +Top : -4周
68位 No.852 OCC あいこ親衛隊
11周 2:02:39.80 +Top : -4周
69位 No.872 チーム激走B
11周 2:02:52.32 +Top : -4周
70位 No.824 Super Concorde
11周 2:02:54.68 +Top : -4周
71位 No.864 ストラーダライダーズE
11周 2:03:10.09 +Top : -4周
72位 No.884 BTMU チームB
11周 2:03:26.85 +Top : -4周
73位 No.885 堀場製作所自転車倶楽部
11周 2:04:33.71 +Top : -4周
74位 No.851 SMCCユルガチ混成
11周 2:04:40.40 +Top : -4周
75位 No.867 デロイトサイクリングチームA
11周 2:05:13.12 +Top : -4周
76位 No.860 ストラーダライダーズA
11周 2:05:19.16 +Top : -4周
77位 No.804 TEAM CTI
11周 2:05:48.55 +Top : -4周
78位 No.890 サイクル県やまぐち
11周 2:06:16.89 +Top : -4周
79位 No.817 森カ山B
11周 2:06:33.48 +Top : -4周
80位 No.895 Strikers with KYOU
11周 2:07:30.20 +Top : -4周
81位 No.825 大垣ピストンズチームカルカル
11周 2:08:33.79 +Top : -4周
82位 No.863 ストラーダライダーズD
11周 2:08:56.05 +Top : -4周
83位 No.897 +CHARIBU
11周 2:09:06.83 +Top : -4周
84位 No.896 ゆーちかっち
11周 2:09:25.58 +Top : -4周
85位 No.904 AITCC Team2
11周 2:10:42.89 +Top : -4周
86位 No.869 チーム激走C
11周 2:12:55.80 +Top : -4周
87位 No.878 チームアオキ
11周 2:14:25.20 +Top : -4周
88位 No.807 バンビーノFUN
10周 1:56:51.93 +Top : -5周
89位 No.880 チームアクオード TEN
10周 2:00:03.56 +Top : -5周
90位 No.903 Team TORAYCA
10周 2:00:41.59 +Top : -5周
91位 No.819 森カ山A
10周 2:00:52.41 +Top : -5周
92位 No.875 チームOCA
10周 2:00:58.53 +Top : -5周
93位 No.901 望月RS2
10周 2:01:07.09 +Top : -5周
94位 No.882 BTMU チームA
10周 2:01:13.42 +Top : -5周
95位 No.818 まあええやないですか
10周 2:01:29.36 +Top : -5周
96位 No.871 チーム激走D
10周 2:02:03.95 +Top : -5周
97位 No.805 Two-hundred-3
10周 2:04:51.16 +Top : -5周
98位 No.813 TEAM CTI
10周 2:04:52.55 +Top : -5周
99位 No.838 Olla de oro (Bチーム)
10周 2:04:52.87 +Top : -5周
OPN No.919 住友商事株式会社
10周 2:06:42.87 +Top : -5周