LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月19日(土)

2時間エンデューロ 2人チーム

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT(JCF未登録) A チームTT(JCF登録) A 2時間エンデューロ ソロ 2時間エンデューロ 2人チーム 2時間エンデューロ 3人チーム 2時間エンデューロ 4人チーム 2時間エンデューロ レディース 2時間エンデューロ JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位No.74まるいち 黒ヘル族
15周2:07:36.65+Top : 0:00.00
2位No.57Team ELMO
15周2:07:45.48+Top : +0:08.83
3位No.33チームヤマシゲ
15周2:07:47.04+Top : +0:10.39
4位No.304Clover A
14周2:03:58.64+Top : -1周
5位No.374グンジ
14周2:04:02.03+Top : -1周
6位No.188PGBT G
14周2:04:12.79+Top : -1周
7位No.252JKCCチームY
14周2:04:45.49+Top : -1周
8位No.186PGBT M
14周2:06:06.48+Top : -1周
9位No.154MAZAK サイクリングクラブ
14周2:06:34.39+Top : -1周
10位No.68Monster Foot Racing
14周2:07:36.33+Top : -1周
11位No.234ウオズミサイクル
14周2:07:48.27+Top : -1周
12位No.283M-BLOOD
14周2:08:53.06+Top : -1周
13位No.261竹田設計 自転車部
14周2:09:05.57+Top : -1周
14位No.352近畿大学経済学部
14周2:10:18.93+Top : -1周
15位No.375チーム両さんパワー
13周2:01:08.99+Top : -2周
16位No.262Colpi di vento A
13周2:01:34.22+Top : -2周
17位No.267三菱重工自転車部
13周2:02:40.44+Top : -2周
18位No.263神戸高専自転車競技部
13周2:02:55.77+Top : -2周
19位No.45Artemis Japan
13周2:03:33.38+Top : -2周
20位No.145LRGAME CYCLING CLUB
13周2:03:34.37+Top : -2周
21位No.143TOMOS R.F
13周2:03:44.99+Top : -2周
22位No.314Teamスクアドラ おまけ
13周2:03:59.09+Top : -2周
23位No.297出前迅速88隊
13周2:03:59.72+Top : -2周
24位No.311バイシクルわたなべ 浜松店
13周2:04:03.38+Top : -2周
25位No.200バルバクラブカナザワA
13周2:04:04.17+Top : -2周
26位No.173M-2・A
13周2:05:22.94+Top : -2周
27位No.38CHAPTER08 ⑤
13周2:05:26.46+Top : -2周
28位No.199Super fluffy page1
13周2:05:54.68+Top : -2周
29位No.365THE有吉
13周2:05:57.37+Top : -2周
30位No.244Bei Cycling Club
13周2:06:26.97+Top : -2周
31位No.142海星自転車同好会
13周2:06:32.12+Top : -2周
32位No.28KCCT 高重丸
13周2:06:33.45+Top : -2周
33位No.73かほくJAC A
13周2:06:34.45+Top : -2周
34位No.338WINGZERO B
13周2:06:35.96+Top : -2周
35位No.278チームマウンテンポテト
13周2:06:36.60+Top : -2周
36位No.212TRBE with 金時
13周2:06:36.95+Top : -2周
37位No.19九州大学OBと現役
13周2:07:15.93+Top : -2周
38位No.206チームOCA
13周2:07:25.72+Top : -2周
39位No.307Clover C
13周2:07:35.36+Top : -2周
40位No.290アラサー轟輪会
13周2:08:08.27+Top : -2周
41位No.35アセス
13周2:08:16.62+Top : -2周
42位No.371WILSON CYCLE GF 園長
13周2:08:17.50+Top : -2周
43位No.31CHAPTER08 ①
13周2:08:25.20+Top : -2周
44位No.49RYOZANPAKU A
13周2:09:11.63+Top : -2周
45位No.243金沢工業大学
13周2:09:19.16+Top : -2周
46位No.22チーム東西
13周2:10:09.99+Top : -2周
47位No.156ターミネーターRT
13周2:10:35.23+Top : -2周
48位No.138TEAM475
13周2:12:10.34+Top : -2周
49位No.337とんかつ
13周2:12:20.34+Top : -2周
50位No.363TEAM BONDS U20
12周2:00:04.47+Top : -3周
51位No.369まぐろ
12周2:00:05.67+Top : -3周
52位No.377PUNK WORKS JAPAN
12周2:00:06.75+Top : -3周
53位No.359田原達Ⅱ
12周2:00:32.00+Top : -3周
54位No.131中部チェブロD
12周2:00:41.38+Top : -3周
55位No.2チーム関西
12周2:01:10.33+Top : -3周
56位No.264神戸高専自転車競技部
12周2:01:10.76+Top : -3周
57位No.4GOOD VIBES CYCLE
12周2:01:13.95+Top : -3周
58位No.201Ayana Racing
12周2:01:24.55+Top : -3周
59位No.202Endorphin 2
12周2:01:43.43+Top : -3周
60位No.116アバンギャルド 和歌山Aチーム
12周2:01:45.46+Top : -3周
61位No.37KCCT team 白石
12周2:01:47.26+Top : -3周
62位No.139トーチャンズ・新車軍団
12周2:01:56.75+Top : -3周
63位No.88ヤマシゲ ミズマツチーム
12周2:02:13.27+Top : -3周
64位No.230Sakatani 40
12周2:02:17.91+Top : -3周
65位No.315まいくろらいだぁす!
12周2:02:20.58+Top : -3周
66位No.109SPT自転車同好会
12周2:02:27.18+Top : -3周
67位No.76ヤマアラシ
12周2:02:27.73+Top : -3周
68位No.86サンエイSTR ゆる
12周2:02:40.73+Top : -3周
69位No.111ザッキJAPAN!!(2)
12周2:02:42.83+Top : -3周
70位No.9Team Maru Vero_C
12周2:02:45.87+Top : -3周
71位No.42Team Maru Vero_D
12周2:02:46.16+Top : -3周
72位No.312CRANK SLAVEチームA
12周2:03:01.74+Top : -3周
73位No.248へぼ輪 瀬戸
12周2:03:03.53+Top : -3周
74位No.258bフクイ やっちゃう同い年
12周2:03:05.29+Top : -3周
75位No.16サニーサイド チームおざ中
12周2:03:29.44+Top : -3周
76位No.295TEAM ウイール ■
12周2:03:38.23+Top : -3周
77位No.140トーチャンズ・トレラン部
12周2:03:42.34+Top : -3周
78位No.52TTCC
12周2:03:49.31+Top : -3周
79位No.87サンエイSTR ガチ
12周2:03:56.82+Top : -3周
80位No.51チームT
12周2:04:06.55+Top : -3周
81位No.157チームデポ
12周2:04:39.51+Top : -3周
82位No.367Team KMCH
12周2:04:44.48+Top : -3周
83位No.309Clover B
12周2:04:44.60+Top : -3周
84位No.240KANKO GUMI
12周2:04:48.78+Top : -3周
85位No.205チームOCA
12周2:04:50.28+Top : -3周
86位No.287C.C.YOU
12周2:04:50.50+Top : -3周
87位No.108BONDS
12周2:04:59.05+Top : -3周
88位No.301Ultra Pervers
12周2:05:01.05+Top : -3周
89位No.12CHARMING CYCLE TEAM2
12周2:05:05.84+Top : -3周
90位No.208ローラ
12周2:05:09.81+Top : -3周
91位No.247Reflection
12周2:05:14.14+Top : -3周
92位No.3165胃痛
12周2:05:17.75+Top : -3周
93位No.229うま~ずC
12周2:05:19.00+Top : -3周
94位No.34チーム親父の底力
12周2:05:21.87+Top : -3周
95位No.342TEAM K.K.K
12周2:05:23.47+Top : -3周
96位No.169TUFFSTUFF タフスタッフ
12周2:05:26.49+Top : -3周
97位No.294出前迅速97隊
12周2:05:29.98+Top : -3周
98位No.299西神戸クラブ
12周2:06:23.54+Top : -3周
99位No.216チームキノ
12周2:06:25.94+Top : -3周
100位No.130中部チェブロB
12周2:06:30.44+Top : -3周