LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月19日(土)

チームTT(JCF登録) A

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT(JCF未登録) A チームTT(JCF登録) A 2時間エンデューロ ソロ 2時間エンデューロ 2人チーム 2時間エンデューロ 3人チーム 2時間エンデューロ 4人チーム 2時間エンデューロ レディース 2時間エンデューロ JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位No.531マトリックスパワータグ
4周0:28:30.53+Top : 0:00.00
2位No.527宇都宮ブリッツェン
4周0:28:31.16+Top : +0:00.63
3位No.535シマノレーシング
4周0:28:56.84+Top : +0:26.31
4位No.522ブリヂストンアンカー
4周0:29:24.38+Top : +0:53.85
5位No.517Team UKYO
4周0:29:38.48+Top : +1:07.95
6位No.512愛三工業レーシングチーム
4周0:30:11.60+Top : +1:41.07
7位No.507イナーメ信濃山形
4周0:30:16.95+Top : +1:46.42
8位No.534侵略!!!feat.SKH48
4周0:30:43.23+Top : +2:12.70
9位No.519TEAM 光
4周0:31:49.15+Top : +3:18.62
10位No.514Tcars cycling team
4周0:32:07.32+Top : +3:36.79
11位No.513大垣ピストンズ
4周0:32:16.17+Top : +3:45.64
12位No.504東京ヴェントス
4周0:33:05.41+Top : +4:34.88
13位No.533チーム サニーサイド
4周0:33:43.62+Top : +5:13.09
14位No.530TEAM DACHS HUND
4周0:34:06.33+Top : +5:35.80
15位No.525CLOUD 9er's
4周0:35:24.95+Top : +6:54.42
16位No.510KOGMA Racing
4周0:35:44.47+Top : +7:13.94
17位No.509Kochi CTC Phensimo
4周0:35:50.23+Top : +7:19.70
18位No.516TEAMNISHIKAWA
4周0:36:32.19+Top : +8:01.66
19位No.523NIKO Factory
4周0:36:39.74+Top : +8:09.21
20位No.521Teamまんま
4周0:36:45.54+Top : +8:15.01
21位No.515ニコー製作所
4周0:37:07.38+Top : +8:36.85
22位No.526TEAM ZERO
4周0:37:54.81+Top : +9:24.28
23位No.524Kochi CTC Vottili
4周0:37:56.68+Top : +9:26.15
24位No.506C.T.いちもくさんα号
4周0:39:11.62+Top : +10:41.09
25位No.518ナカガワAS・K’デザインCチ
4周0:40:03.92+Top : +11:33.39
26位No.503ビターエンダー
4周0:40:26.83+Top : +11:56.30
27位No.508ビターエンダー
4周0:40:39.62+Top : +12:09.09
28位No.520R.T.いちもくさん β号
4周0:40:46.08+Top : +12:15.55
29位No.528チーム・レグルス
4周0:41:14.02+Top : +12:43.49
30位No.502ナカガワAS・K’デザインDチ
4周0:42:14.76+Top : +13:44.23
31位No.50149ers plus 12
4周0:42:45.02+Top : +14:14.49
32位No.505ナカガワAS・K’デザインBチ
3周0:28:21.29+Top : -1周
33位No.529Team Gruppetto
2周0:18:25.77+Top : -2周
-No.511チームエメラルドグリーン
0周-:--:--.--+Top : -4周
-No.532Ring×2 Cycling Team
0周-:--:--.--+Top : -4周