LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月19日(土)

チームTT(JCF未登録) A

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT(JCF未登録) A チームTT(JCF登録) A 2時間エンデューロ ソロ 2時間エンデューロ 2人チーム 2時間エンデューロ 3人チーム 2時間エンデューロ 4人チーム 2時間エンデューロ レディース 2時間エンデューロ JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位 No.230 TEAM 光
2周 0:15:50.38 +Top : 0:00.00
2位 No.140 O☆RACING・JASDF
2周 0:16:00.97 +Top : +0:10.59
3位 No.210 HRT
2周 0:16:10.66 +Top : +0:20.28
4位 No.111 WORLDCYCLE
2周 0:16:17.42 +Top : +0:27.04
5位 No.284 TEAM 光
2周 0:16:22.41 +Top : +0:32.03
6位 No.135 レブハフトKKSG
2周 0:16:23.84 +Top : +0:33.46
7位 No.218 ターミネーターチームA
2周 0:16:24.56 +Top : +0:34.18
8位 No.118 鷹組TonmenBig
2周 0:16:27.44 +Top : +0:37.06
9位 No.241 JSRメビウス
2周 0:16:28.50 +Top : +0:38.12
10位 No.171 SANWA RT
2周 0:16:44.42 +Top : +0:54.04
11位 No.129 カミハギGREEEEN
2周 0:16:46.79 +Top : +0:56.41
12位 No.255 KYB みんなとともに
2周 0:16:54.06 +Top : +1:03.68
13位 No.125 大垣ピストンズ竹
2周 0:16:56.61 +Top : +1:06.23
14位 No.202 Panaracer
2周 0:16:57.34 +Top : +1:06.96
15位 No.296 △ミサイル トマホーク
2周 0:16:58.34 +Top : +1:07.96
16位 No.207 Aoyama Rockets RT
2周 0:16:58.70 +Top : +1:08.32
17位 No.232 サニーサイドアズーリ
2周 0:16:59.00 +Top : +1:08.62
18位 No.261 TEAM 光
2周 0:17:01.29 +Top : +1:10.91
19位 No.138 B.H.M.C B ワイドー
2周 0:17:04.15 +Top : +1:13.77
20位 No.248 三菱自動車自転車部A
2周 0:17:12.11 +Top : +1:21.73
21位 No.286 カミハギどS-WORS
2周 0:17:14.94 +Top : +1:24.56
22位 No.119 オルクドールT.N.
2周 0:17:18.29 +Top : +1:27.91
23位 No.220 ぴっと・レーシングチームA
2周 0:17:18.54 +Top : +1:28.16
24位 No.267 ダイワサイクル
2周 0:17:19.22 +Top : +1:28.84
25位 No.208 レブハフトレーシング Bチーム
2周 0:17:19.91 +Top : +1:29.53
26位 No.268 つうばいつうRチーム
2周 0:17:20.50 +Top : +1:30.12
27位 No.279 △ミサイル ハープーン
2周 0:17:21.30 +Top : +1:30.92
28位 No.240 鷹組 空中分解しそう
2周 0:17:23.00 +Top : +1:32.62
29位 No.209 ノンデモおやぢ朝練
2周 0:17:28.75 +Top : +1:38.37
30位 No.105 O☆RACING・MYII
2周 0:17:32.44 +Top : +1:42.06
31位 No.217 BHMC Cチーム
2周 0:17:34.82 +Top : +1:44.44
32位 No.168 Lebhaft RacingΩ
2周 0:17:36.93 +Top : +1:46.55
33位 No.288 カミハギAC
2周 0:17:40.67 +Top : +1:50.29
34位 No.158 愛知大学 自転車部
2周 0:17:44.54 +Top : +1:54.16
35位 No.238 ヴェローズ
2周 0:17:45.53 +Top : +1:55.15
36位 No.250 BHMC-A
2周 0:17:45.56 +Top : +1:55.18
37位 No.126 Team スクアドラ プランタン
2周 0:17:47.45 +Top : +1:57.07
38位 No.295 TOMOS RACING F
2周 0:17:50.38 +Top : +2:00.00
39位 No.212 大垣CSC地球外縁軌道統制統合艦
2周 0:17:50.56 +Top : +2:00.18
40位 No.245 EURO-WORKS Racing B
2周 0:17:56.78 +Top : +2:06.40
41位 No.233 O☆RACING・KHYY
2周 0:17:58.17 +Top : +2:07.79
42位 No.281 三井住友銀行自転車部A
2周 0:18:09.34 +Top : +2:18.96
43位 No.153 ダイワサイクル チームB
2周 0:18:13.07 +Top : +2:22.69
44位 No.107 フットワークAu
2周 0:18:16.36 +Top : +2:25.98
45位 No.149 レブハフト サイクリング
2周 0:18:16.58 +Top : +2:26.20
46位 No.152 つうばいつうGチーム
2周 0:18:18.94 +Top : +2:28.56
47位 No.175 キャノンデール心斎橋
2周 0:18:23.17 +Top : +2:32.79
48位 No.127 エンドウ商会
2周 0:18:23.40 +Top : +2:33.02
49位 No.141 KYB 暑苦しい男たち多し
2周 0:18:24.62 +Top : +2:34.24
50位 No.145 あんどう
2周 0:18:26.95 +Top : +2:36.57
51位 No.148 ぴっと・レーシングチームB
2周 0:18:27.54 +Top : +2:37.16
52位 No.151 BEACH 愛知
2周 0:18:27.75 +Top : +2:37.37
53位 No.264 TOMOS R.F3
2周 0:18:32.10 +Top : +2:41.72
54位 No.108 La Tartaruga
2周 0:18:32.69 +Top : +2:42.31
55位 No.177 三菱電機姫路 Team Zero
2周 0:18:33.75 +Top : +2:43.37
56位 No.216 サニーサイド ベント 風
2周 0:18:34.75 +Top : +2:44.37
57位 No.131 TCC-SPEED TEAM Z
2周 0:18:37.11 +Top : +2:46.73
58位 No.236 PoissonRouge
2周 0:18:38.85 +Top : +2:48.47
59位 No.144 サニーサイド プレミニ 稲妻
2周 0:18:39.51 +Top : +2:49.13
60位 No.254 ニコーファクトリー
2周 0:18:41.34 +Top : +2:50.96
61位 No.173 ターミネーターRTチームC
2周 0:18:43.37 +Top : +2:52.99
62位 No.121 TEAM 光
2周 0:18:48.09 +Top : +2:57.71
63位 No.172 TEAM 光
2周 0:18:53.78 +Top : +3:03.40
64位 No.228 花道
2周 0:18:56.92 +Top : +3:06.54
65位 No.244 大垣CSC月外縁軌道統合艦隊
2周 0:18:57.30 +Top : +3:06.92
66位 No.256 BHMC スッポンポン
2周 0:18:59.37 +Top : +3:08.99
67位 No.260 EURO-WORKS Racing A
2周 0:18:59.68 +Top : +3:09.30
68位 No.292 チームカミハギ
2周 0:19:02.66 +Top : +3:12.28
69位 No.234 TOMOS R.F1
2周 0:19:03.06 +Top : +3:12.68
70位 No.293 BEACH
2周 0:19:05.96 +Top : +3:15.58
71位 No.243 ブルーエナジー自転車部
2周 0:19:09.22 +Top : +3:18.84
72位 No.225 ダイワサイクル チームC
2周 0:19:11.35 +Top : +3:20.97
73位 No.134 TCC-SPEED 5OB
2周 0:19:13.29 +Top : +3:22.91
74位 No.274 まほロバRCのぞみ号
2周 0:19:14.90 +Top : +3:24.52
75位 No.229 TEAM CTI
2周 0:19:18.44 +Top : +3:28.06
76位 No.132 つうばいつうBチーム
2周 0:19:23.76 +Top : +3:33.38
77位 No.239 サニーサイド ボルツァーノ
2周 0:19:26.80 +Top : +3:36.42
78位 No.287 チームカミハギてんちょ
2周 0:19:28.20 +Top : +3:37.82
79位 No.226 Team Maru Vero_TTT
2周 0:19:30.15 +Top : +3:39.77
80位 No.156 伊丹NCC-A
2周 0:19:30.18 +Top : +3:39.80
81位 No.206 Inspire Racing Team
2周 0:19:30.53 +Top : +3:40.15
82位 No.133 TeamBonds 1
2周 0:19:30.88 +Top : +3:40.50
83位 No.253 AKBEER
2周 0:19:36.66 +Top : +3:46.28
84位 No.160 Panasonic 設計
2周 0:19:36.80 +Top : +3:46.42
85位 No.290 Sensunique
2周 0:19:37.89 +Top : +3:47.51
86位 No.104 三井住友銀行自転車部B
2周 0:19:38.24 +Top : +3:47.86
87位 No.262 ぴっと・レーシングチームC
2周 0:19:41.03 +Top : +3:50.65
88位 No.294 チームシナノA
2周 0:19:42.49 +Top : +3:52.11
89位 No.174 チームKAMIHAGI
2周 0:19:44.91 +Top : +3:54.53
90位 No.258 BHMCーD
2周 0:19:46.87 +Top : +3:56.49
91位 No.115 TEAM CTI
2周 0:19:48.57 +Top : +3:58.19
92位 No.265 伊丹NCCーB
2周 0:19:51.83 +Top : +4:01.45
93位 No.266 チームシナノD
2周 0:19:52.56 +Top : +4:02.18
94位 No.143 チーム斜面ライダー
2周 0:19:54.34 +Top : +4:03.96
95位 No.110 フットワークPt
2周 0:19:55.84 +Top : +4:05.46
96位 No.249 群馬 GSユアサ
2周 0:19:58.05 +Top : +4:07.67
97位 No.235 西宮市自転車部A
2周 0:19:58.51 +Top : +4:08.13
98位 No.167 キャノンデール心斎橋
2周 0:20:02.28 +Top : +4:11.90
99位 No.124 轟輪会 1-2フィニッシュその
2周 0:20:03.87 +Top : +4:13.49
100位 No.204 △ミサイル テポドン
2周 0:20:06.50 +Top : +4:16.12