LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月19日(土)

3周の部 女子 A

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT(JCF未登録) A チームTT(JCF登録) A 2時間エンデューロ ソロ 2時間エンデューロ 2人チーム 2時間エンデューロ 3人チーム 2時間エンデューロ 4人チーム 2時間エンデューロ レディース 2時間エンデューロ JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位 No.632 谷江 史帆
3周 0:27:49.34 +Top : 0:00.00
2位 No.608 川上 唯
3周 0:27:49.51 +Top : +0:00.17
3位 No.606 棟近 陽子
3周 0:27:49.58 +Top : +0:00.24
4位 No.630 矢野 智子
3周 0:27:49.73 +Top : +0:00.39
5位 No.607 栗林 ひろみ
3周 0:27:49.76 +Top : +0:00.42
6位 No.631 白崎 美由紀
3周 0:27:49.77 +Top : +0:00.43
7位 No.614 伊藤 優以
3周 0:27:49.88 +Top : +0:00.54
8位 No.621 伊東 小紅
3周 0:27:50.22 +Top : +0:00.88
9位 No.611 島橋 由美子
3周 0:27:50.27 +Top : +0:00.93
10位 No.601 渡部 春雅
3周 0:27:50.27 +Top : +0:00.93
11位 No.602 島袋 陽子
3周 0:27:50.47 +Top : +0:01.13
12位 No.616 山崎 友里
3周 0:27:50.72 +Top : +0:01.38
13位 No.622 落合 南帆
3周 0:27:51.49 +Top : +0:02.15
14位 No.610 籠 菜央
3周 0:27:51.77 +Top : +0:02.43
15位 No.605 北吉 舞
3周 0:27:52.12 +Top : +0:02.78
16位 No.623 庄司 祐美子
3周 0:27:53.22 +Top : +0:03.88
17位 No.629 二口 早紀
3周 0:27:53.52 +Top : +0:04.18
18位 No.628 末廣 あすみ
3周 0:27:54.65 +Top : +0:05.31
19位 No.625 中条 彩香
3周 0:28:01.81 +Top : +0:12.47
20位 No.627 上総 香子
3周 0:29:12.60 +Top : +1:23.26
21位 No.613 長屋 桃子
3周 0:29:26.04 +Top : +1:36.70
22位 No.619 安藤 奏子
3周 0:29:35.55 +Top : +1:46.21
23位 No.618 石中 葵
3周 0:29:42.88 +Top : +1:53.54
24位 No.612 水野 奈緒美
3周 0:32:51.29 +Top : +5:01.95
25位 No.620 保崎 実智子
3周 0:33:15.49 +Top : +5:26.15
26位 No.603 岩田 志保
3周 0:34:41.75 +Top : +6:52.41
27位 No.609 前田 佳代乃
2周 0:18:58.23 +Top : -1周
28位 No.604 岩下 みゆき
2周 0:23:30.55 +Top : -1周
29位 No.615 黒田 麻理奈
2周 0:25:41.38 +Top : -1周
- No.617 田中 千晴
0周 -:--:--.-- +Top : -3周
- No.624 中島 美穂
0周 -:--:--.-- +Top : -3周
- No.626 辻 星子
0周 -:--:--.-- +Top : -3周