LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月19日(土)

中学生男子 A

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT(JCF未登録) A チームTT(JCF登録) A 2時間エンデューロ ソロ 2時間エンデューロ 2人チーム 2時間エンデューロ 3人チーム 2時間エンデューロ 4人チーム 2時間エンデューロ レディース 2時間エンデューロ JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位 No.1005 明石 拓馬
2周 0:17:25.87 +Top : 0:00.00
2位 No.1041 村山 義宗
2周 0:17:26.44 +Top : +0:00.57
3位 No.1004 明石 大輝
2周 0:17:26.58 +Top : +0:00.71
4位 No.1020 小久保 瑠惟
2周 0:17:26.81 +Top : +0:00.94
5位 No.1042 大塚 響
2周 0:17:26.97 +Top : +0:01.10
6位 No.1010 岡本 晴毅
2周 0:17:27.21 +Top : +0:01.34
7位 No.1034 金田 歩
2周 0:17:27.41 +Top : +0:01.54
8位 No.1019 柴田 智哉
2周 0:17:27.71 +Top : +0:01.84
9位 No.1028 阿部 源
2周 0:17:27.89 +Top : +0:02.02
10位 No.1030 藤森 康太
2周 0:17:28.01 +Top : +0:02.14
11位 No.1049 柚木 伸元
2周 0:17:28.09 +Top : +0:02.22
12位 No.1050 世古 眞太郎
2周 0:17:28.59 +Top : +0:02.72
13位 No.1008 森本 凜太郎
2周 0:17:28.59 +Top : +0:02.72
14位 No.1046 石原 恵多
2周 0:17:28.60 +Top : +0:02.73
15位 No.1017 田辺 英孝
2周 0:17:29.33 +Top : +0:03.46
16位 No.1021 久賀 壮大
2周 0:17:29.82 +Top : +0:03.95
17位 No.1029 藤田 黎明
2周 0:17:30.13 +Top : +0:04.26
18位 No.1047 江角 駿
2周 0:17:30.43 +Top : +0:04.56
19位 No.1016 阿比子 正敏
2周 0:17:30.53 +Top : +0:04.66
20位 No.1009 柚木 平蔵
2周 0:17:30.81 +Top : +0:04.94
21位 No.1031 神谷 遥人
2周 0:17:31.02 +Top : +0:05.15
22位 No.1048 金田 直樹
2周 0:17:31.44 +Top : +0:05.57
23位 No.1051 山下 虎ノ亮
2周 0:17:31.78 +Top : +0:05.91
24位 No.1006 芝池 旺伽
2周 0:17:34.41 +Top : +0:08.54
25位 No.1001 杉原 碧空
2周 0:18:26.53 +Top : +1:00.66
26位 No.1013 堀田 俊嘉
2周 0:18:27.62 +Top : +1:01.75
27位 No.1025 野澤 直矢
2周 0:18:29.08 +Top : +1:03.21
28位 No.1040 大仲 凜功
2周 0:18:29.65 +Top : +1:03.78
29位 No.1015 沖野 真那希
2周 0:18:48.53 +Top : +1:22.66
30位 No.1022 坂井 俊介
2周 0:18:55.19 +Top : +1:29.32
31位 No.1007 清水 優希
2周 0:19:26.44 +Top : +2:00.57
32位 No.1027 西川 奏
2周 0:19:44.64 +Top : +2:18.77
33位 No.1043 天野 涼翔
2周 0:19:56.03 +Top : +2:30.16
34位 No.1003 火島 裕輝
2周 0:20:21.30 +Top : +2:55.43
35位 No.1018 小杉 亮太
2周 0:20:27.52 +Top : +3:01.65
36位 No.1033 小畑 海都
2周 0:21:04.76 +Top : +3:38.89
37位 No.1036 中川 挺太
2周 0:21:05.17 +Top : +3:39.30
38位 No.1012 田中 大翔
2周 0:21:06.15 +Top : +3:40.28
39位 No.1014 近藤 大智
2周 0:21:09.23 +Top : +3:43.36
40位 No.1035 中田 優斗
2周 0:21:45.09 +Top : +4:19.22
41位 No.1011 渡辺 陵斗
2周 0:21:45.16 +Top : +4:19.29
42位 No.1023 篠崎 大地
2周 0:22:44.10 +Top : +5:18.23
43位 No.1038 矢持 和真
2周 0:23:37.38 +Top : +6:11.51
44位 No.1026 海田 哲平
2周 0:23:41.86 +Top : +6:15.99
45位 No.1045 大喜 光留
2周 0:24:05.05 +Top : +6:39.18
46位 No.1032 安藤 隆良
2周 0:25:44.08 +Top : +8:18.21
- No.1037 石原 匠都
0周 -:--:--.-- +Top : -2周
- No.1002 橋本 慎之介
0周 -:--:--.-- +Top : -2周
- No.1024 湯地 剣
0周 -:--:--.-- +Top : -2周
- No.1039 福田 大輔
0周 -:--:--.-- +Top : -2周
- No.1044 小野 真聡
0周 -:--:--.-- +Top : -2周