LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月19日(土)

中学生男子 A

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT(JCF未登録) A チームTT(JCF登録) A 2時間エンデューロ ソロ 2時間エンデューロ 2人チーム 2時間エンデューロ 3人チーム 2時間エンデューロ 4人チーム 2時間エンデューロ レディース 2時間エンデューロ JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位No.1005明石 拓馬
2周0:17:25.87+Top : 0:00.00
2位No.1041村山 義宗
2周0:17:26.44+Top : +0:00.57
3位No.1004明石 大輝
2周0:17:26.58+Top : +0:00.71
4位No.1020小久保 瑠惟
2周0:17:26.81+Top : +0:00.94
5位No.1042大塚 響
2周0:17:26.97+Top : +0:01.10
6位No.1010岡本 晴毅
2周0:17:27.21+Top : +0:01.34
7位No.1034金田 歩
2周0:17:27.41+Top : +0:01.54
8位No.1019柴田 智哉
2周0:17:27.71+Top : +0:01.84
9位No.1028阿部 源
2周0:17:27.89+Top : +0:02.02
10位No.1030藤森 康太
2周0:17:28.01+Top : +0:02.14
11位No.1049柚木 伸元
2周0:17:28.09+Top : +0:02.22
12位No.1050世古 眞太郎
2周0:17:28.59+Top : +0:02.72
13位No.1008森本 凜太郎
2周0:17:28.59+Top : +0:02.72
14位No.1046石原 恵多
2周0:17:28.60+Top : +0:02.73
15位No.1017田辺 英孝
2周0:17:29.33+Top : +0:03.46
16位No.1021久賀 壮大
2周0:17:29.82+Top : +0:03.95
17位No.1029藤田 黎明
2周0:17:30.13+Top : +0:04.26
18位No.1047江角 駿
2周0:17:30.43+Top : +0:04.56
19位No.1016阿比子 正敏
2周0:17:30.53+Top : +0:04.66
20位No.1009柚木 平蔵
2周0:17:30.81+Top : +0:04.94
21位No.1031神谷 遥人
2周0:17:31.02+Top : +0:05.15
22位No.1048金田 直樹
2周0:17:31.44+Top : +0:05.57
23位No.1051山下 虎ノ亮
2周0:17:31.78+Top : +0:05.91
24位No.1006芝池 旺伽
2周0:17:34.41+Top : +0:08.54
25位No.1001杉原 碧空
2周0:18:26.53+Top : +1:00.66
26位No.1013堀田 俊嘉
2周0:18:27.62+Top : +1:01.75
27位No.1025野澤 直矢
2周0:18:29.08+Top : +1:03.21
28位No.1040大仲 凜功
2周0:18:29.65+Top : +1:03.78
29位No.1015沖野 真那希
2周0:18:48.53+Top : +1:22.66
30位No.1022坂井 俊介
2周0:18:55.19+Top : +1:29.32
31位No.1007清水 優希
2周0:19:26.44+Top : +2:00.57
32位No.1027西川 奏
2周0:19:44.64+Top : +2:18.77
33位No.1043天野 涼翔
2周0:19:56.03+Top : +2:30.16
34位No.1003火島 裕輝
2周0:20:21.30+Top : +2:55.43
35位No.1018小杉 亮太
2周0:20:27.52+Top : +3:01.65
36位No.1033小畑 海都
2周0:21:04.76+Top : +3:38.89
37位No.1036中川 挺太
2周0:21:05.17+Top : +3:39.30
38位No.1012田中 大翔
2周0:21:06.15+Top : +3:40.28
39位No.1014近藤 大智
2周0:21:09.23+Top : +3:43.36
40位No.1035中田 優斗
2周0:21:45.09+Top : +4:19.22
41位No.1011渡辺 陵斗
2周0:21:45.16+Top : +4:19.29
42位No.1023篠崎 大地
2周0:22:44.10+Top : +5:18.23
43位No.1038矢持 和真
2周0:23:37.38+Top : +6:11.51
44位No.1026海田 哲平
2周0:23:41.86+Top : +6:15.99
45位No.1045大喜 光留
2周0:24:05.05+Top : +6:39.18
46位No.1032安藤 隆良
2周0:25:44.08+Top : +8:18.21
-No.1037石原 匠都
0周-:--:--.--+Top : -2周
-No.1002橋本 慎之介
0周-:--:--.--+Top : -2周
-No.1024湯地 剣
0周-:--:--.--+Top : -2周
-No.1039福田 大輔
0周-:--:--.--+Top : -2周
-No.1044小野 真聡
0周-:--:--.--+Top : -2周