LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月19日(土)

小学5-6年 男子 A

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT(JCF未登録) A チームTT(JCF登録) A 2時間エンデューロ ソロ 2時間エンデューロ 2人チーム 2時間エンデューロ 3人チーム 2時間エンデューロ 4人チーム 2時間エンデューロ レディース 2時間エンデューロ JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位No.401木綿 崚介
0:09:18.24+Top : 0:00.00
2位No.403森本 真波斗
0:09:18.68+Top : +0:00.44
3位No.402内田 凛
0:09:25.78+Top : +0:07.54
4位No.423谷口 隼悟
0:09:26.60+Top : +0:08.36
5位No.426木島 夏野
0:09:48.20+Top : +0:29.96
6位No.409大蔵 悟生
0:09:52.84+Top : +0:34.60
7位No.411柚木 正成
0:09:53.34+Top : +0:35.10
8位No.406松井 麟太郎
0:09:53.72+Top : +0:35.48
9位No.413谷川 稀生
0:09:58.59+Top : +0:40.35
10位No.414奥井 達也
0:10:03.62+Top : +0:45.38
11位No.444斉藤 大樹
0:10:05.38+Top : +0:47.14
12位No.415河上 駿太
0:10:12.73+Top : +0:54.49
13位No.416奥田 東航
0:10:13.21+Top : +0:54.97
14位No.408自檀地 一
0:10:15.99+Top : +0:57.75
15位No.412村井 正樹
0:10:16.31+Top : +0:58.07
16位No.410彦坂 拓真
0:10:17.03+Top : +0:58.79
17位No.420村上 肇
0:10:17.18+Top : +0:58.94
18位No.424守屋 岳朗
0:10:17.73+Top : +0:59.49
19位No.452築山 颯汰
0:10:18.07+Top : +0:59.83
20位No.421福島 愛都
0:10:21.40+Top : +1:03.16
21位No.429野村 厚介
0:11:08.10+Top : +1:49.86
22位No.407明石 悠汰
0:11:08.32+Top : +1:50.08
23位No.434藤本 智仁
0:11:11.16+Top : +1:52.92
24位No.405廣田 樹一
0:11:11.99+Top : +1:53.75
25位No.436鈴木 爽馬
0:11:13.77+Top : +1:55.53
26位No.442阿部 倭
0:11:18.10+Top : +1:59.86
27位No.447星野 翠騎
0:11:22.40+Top : +2:04.16
28位No.448川上 昌汰
0:11:30.67+Top : +2:12.43
29位No.404鈴木 六太
0:11:41.33+Top : +2:23.09
30位No.430藤本 当真
0:11:41.65+Top : +2:23.41
31位No.431五百蔵 博之
0:11:54.48+Top : +2:36.24
32位No.441杉浦 窯
0:12:06.83+Top : +2:48.59
33位No.428友田 大揮
0:12:29.07+Top : +3:10.83
34位No.432玉井 翔也
0:12:29.19+Top : +3:10.95
35位No.417奥村 悠生
0:12:29.52+Top : +3:11.28
36位No.422吉岡 唯伸
0:12:30.02+Top : +3:11.78
37位No.437鈴木 逞馬
0:12:38.95+Top : +3:20.71
38位No.419植田 修斗
0:12:56.58+Top : +3:38.34
39位No.438中村 光一朗
0:12:56.67+Top : +3:38.43
40位No.427友田 和志
0:13:06.80+Top : +3:48.56
41位No.451松尾 恒克
0:13:10.46+Top : +3:52.22
42位No.433西田 優
0:13:19.38+Top : +4:01.14
43位No.454八田 和士
0:13:20.74+Top : +4:02.50
44位No.439山田 遥久
0:13:37.73+Top : +4:19.49
45位No.440前薗 涼真
0:14:22.63+Top : +5:04.39
46位No.450長瀬 央輔
0:14:35.86+Top : +5:17.62
47位No.445加藤 晃成
0:16:07.59+Top : +6:49.35
48位No.453高橋 基伸
0:16:39.49+Top : +7:21.25
49位No.449大久保 琥遥
0:18:24.49+Top : +9:06.25
-No.418栗原 朋希
-:--:--.--+Top : -
-No.425上田 真太郎
-:--:--.--+Top : -
-No.435平山 雷斗
-:--:--.--+Top : -
-No.443三崎 日飛斗
-:--:--.--+Top : -
-No.446橋詰 行雲
-:--:--.--+Top : -
-No.455長島 慧明
-:--:--.--+Top : -