LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月19日(土)

小学3-4年 男子 A

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT(JCF未登録) A チームTT(JCF登録) A 2時間エンデューロ ソロ 2時間エンデューロ 2人チーム 2時間エンデューロ 3人チーム 2時間エンデューロ 4人チーム 2時間エンデューロ レディース 2時間エンデューロ JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位 No.1009 松井 颯良
2周 0:08:05.68 +Top : 0:00.00
2位 No.1025 野嵜 然新
2周 0:08:06.68 +Top : +0:01.00
3位 No.1006 西川 楓雅
2周 0:08:07.79 +Top : +0:02.11
4位 No.1001 松山 海司
2周 0:08:08.14 +Top : +0:02.46
5位 No.1015 広野 達徳
2周 0:08:09.87 +Top : +0:04.19
6位 No.1033 森下 圭祐
2周 0:08:10.04 +Top : +0:04.36
7位 No.1002 小野 宣長
2周 0:08:11.63 +Top : +0:05.95
8位 No.1005 内田 樂
2周 0:08:13.53 +Top : +0:07.85
9位 No.1046 水谷 悠平
2周 0:08:14.20 +Top : +0:08.52
10位 No.1003 安川 尚吾
2周 0:08:47.79 +Top : +0:42.11
11位 No.1042 幸野 愛永
2周 0:08:50.48 +Top : +0:44.80
12位 No.1048 奥村 康生
2周 0:08:55.96 +Top : +0:50.28
13位 No.1031 稲垣 翔太
2周 0:08:57.37 +Top : +0:51.69
14位 No.1064 野村 慧晴
2周 0:09:03.26 +Top : +0:57.58
15位 No.1018 鎌田 翔太
2周 0:09:03.34 +Top : +0:57.66
16位 No.1045 山田 翔大
2周 0:09:06.05 +Top : +1:00.37
17位 No.1032 川上 凌典
2周 0:09:06.10 +Top : +1:00.42
18位 No.1049 佐藤 結希
2周 0:09:07.84 +Top : +1:02.16
19位 No.1004 中尾 涼介
2周 0:09:08.22 +Top : +1:02.54
20位 No.1028 大西 悠己
2周 0:09:16.42 +Top : +1:10.74
21位 No.1063 柚木 秀元
2周 0:09:24.30 +Top : +1:18.62
22位 No.1011 逸崎 来友
2周 0:09:32.22 +Top : +1:26.54
23位 No.1052 川分 琉楓
2周 0:09:34.94 +Top : +1:29.26
24位 No.1036 安藤 優作
2周 0:09:36.23 +Top : +1:30.55
25位 No.1019 豊嶋 大志
2周 0:09:36.41 +Top : +1:30.73
26位 No.1027 涌本 來波
2周 0:09:38.57 +Top : +1:32.89
27位 No.1020 福田 大貴
2周 0:09:45.34 +Top : +1:39.66
28位 No.1043 田中 楓月
2周 0:09:48.08 +Top : +1:42.40
29位 No.1062 栂尾 遥斗
2周 0:09:55.35 +Top : +1:49.67
30位 No.1035 原田 拓朋
2周 0:09:57.51 +Top : +1:51.83
31位 No.1030 関 琉磨
2周 0:10:00.45 +Top : +1:54.77
32位 No.1012 清水 孝太
2周 0:10:22.92 +Top : +2:17.24
33位 No.1013 西出 智稀
2周 0:10:37.22 +Top : +2:31.54
34位 No.1041 中村 葉太
2周 0:10:43.14 +Top : +2:37.46
35位 No.1061 井上 碧三
2周 0:10:44.47 +Top : +2:38.79
36位 No.1039 山下 雅矢
2周 0:10:44.54 +Top : +2:38.86
37位 No.1040 樋口 颯真
2周 0:10:54.26 +Top : +2:48.58
38位 No.1024 土居 時芽
2周 0:10:55.52 +Top : +2:49.84
39位 No.1059 鈴木 綾真
2周 0:11:07.34 +Top : +3:01.66
40位 No.1044 松下 好喜
2周 0:11:07.39 +Top : +3:01.71
41位 No.1022 柴田 泰成
2周 0:11:29.89 +Top : +3:24.21
42位 No.1034 大永 泰生
2周 0:11:33.22 +Top : +3:27.54
43位 No.1038 直井 宙
2周 0:11:38.76 +Top : +3:33.08
44位 No.1017 福井 透羽
2周 0:11:59.09 +Top : +3:53.41
45位 No.1055 長瀬 英豊
2周 0:12:01.18 +Top : +3:55.50
46位 No.1056 山本 隼平
2周 0:12:01.64 +Top : +3:55.96
47位 No.1016 駒田 悠真
2周 0:12:01.69 +Top : +3:56.01
48位 No.1014 彦坂 亮太
2周 0:12:24.29 +Top : +4:18.61
49位 No.1023 今澤 涼雅
2周 0:12:26.23 +Top : +4:20.55
50位 No.1007 山本 理雄眞
2周 0:13:01.89 +Top : +4:56.21
51位 No.1058 山田 健人
2周 0:13:04.85 +Top : +4:59.17
52位 No.1053 中田 眞聡
2周 0:13:54.70 +Top : +5:49.02
53位 No.1051 川瀬 遥矢
2周 0:14:02.92 +Top : +5:57.24
54位 No.1021 小松 惟理
2周 0:14:23.28 +Top : +6:17.60
55位 No.1037 竹嶋 亮
2周 0:14:34.33 +Top : +6:28.65
56位 No.1054 大久保 光琉
2周 0:15:44.51 +Top : +7:38.83
57位 No.1026 山口 遼
2周 0:15:44.62 +Top : +7:38.94
58位 No.1010 田京 正幌
2周 0:15:46.17 +Top : +7:40.49
59位 No.1029 田内 涼
1周 0:05:06.13 +Top : -1周
- No.1050 金井 悠真
0周 -:--:--.-- +Top : -2周
- No.1008 橋本 煌之介
0周 -:--:--.-- +Top : -2周
- No.1047 久田 瑛春
0周 -:--:--.-- +Top : -2周
- No.1057 石田 大地
0周 -:--:--.-- +Top : -2周
- No.1060 東 蒋
0周 -:--:--.-- +Top : -2周