LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月19日(土)

小学1-2年 男子 A

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT(JCF未登録) A チームTT(JCF登録) A 2時間エンデューロ ソロ 2時間エンデューロ 2人チーム 2時間エンデューロ 3人チーム 2時間エンデューロ 4人チーム 2時間エンデューロ レディース 2時間エンデューロ JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位No.1233三上 将醐
0:04:12.36+Top : 0:00.00
2位No.1202横井 源一郎
0:04:25.42+Top : +0:13.06
3位No.1201白井 廉太朗
0:04:41.14+Top : +0:28.78
4位No.1211野嵜 一晴
0:04:43.63+Top : +0:31.27
5位No.1223田中 遼介
0:04:57.23+Top : +0:44.87
6位No.1205宇埜 遼太郎
0:05:10.87+Top : +0:58.51
7位No.1219野村 壮太郎
0:05:17.72+Top : +1:05.36
8位No.1213大渕 要
0:05:17.85+Top : +1:05.49
9位No.1232八田 芳宜
0:05:23.60+Top : +1:11.24
10位No.1203西出 陽登
0:05:32.96+Top : +1:20.60
11位No.1228大塚 大夢
0:05:34.07+Top : +1:21.71
12位No.1210北村 進次郎
0:05:44.51+Top : +1:32.15
13位No.1204河合 喜助
0:05:50.69+Top : +1:38.33
14位No.1209高橋 佑介
0:05:50.89+Top : +1:38.53
15位No.1207樋口 怜央
0:05:53.55+Top : +1:41.19
16位No.1234高橋 逞
0:05:55.66+Top : +1:43.30
17位No.1215石田 晴都
0:06:07.95+Top : +1:55.59
18位No.1226和泉 凱之
0:06:20.42+Top : +2:08.06
19位No.1217坂崎 誠雅
0:06:32.16+Top : +2:19.80
20位No.1224中村 幹太
0:06:34.38+Top : +2:22.02
21位No.1216大永 晃毅
0:06:40.67+Top : +2:28.31
22位No.1218五百蔵 賀之
0:06:43.56+Top : +2:31.20
23位No.1222池太 劉聖
0:06:49.34+Top : +2:36.98
24位No.1227金田 虎哲
0:06:59.59+Top : +2:47.23
25位No.1229天野 翔輝
0:07:06.05+Top : +2:53.69
26位No.1206中村 聡真
0:07:20.10+Top : +3:07.74
27位No.1214浅山 創一朗
0:07:22.51+Top : +3:10.15
28位No.1208Sandu Luca
0:07:42.35+Top : +3:29.99
29位No.1230加藤 航汰
0:07:47.26+Top : +3:34.90
30位No.1221山田 紘生
0:07:54.42+Top : +3:42.06
31位No.1231白木 拳兎
0:08:07.63+Top : +3:55.27
32位No.1212村瀬 遥希
0:08:29.09+Top : +4:16.73
33位No.1220重田 恵一朗
0:08:35.66+Top : +4:23.30
34位No.1225中原 丈然
0:09:33.93+Top : +5:21.57