LAP CLIP

第34回シマノ鈴鹿ロードレース 8月19日(土)

小学1-2年 男子 A

小学1-2年 男子 A 小学1-2年 女子 A 小学3-4年 男子 A 小学3-4年 女子 A 小学5-6年 男子 A 小学5-6年 女子 A 中学生男子 A 中学生男子 A スプリント賞 体験レース 午前 A 1組 体験レース 午前 A 2組 体験レース 午後 A ディスクブレーキロードの部 A 2周の部 A 1組 2周の部 A 1組 スプリント賞 2周の部 A 2組 2周の部 A 2組 スプリント賞 2周の部 A 3組 2周の部 A 3組 スプリント賞 2周の部 A 4組 2周の部 A 4組 スプリント賞 2周の部 A 5組 2周の部 A 5組 スプリント賞 2周の部 女子 A 2周の部 女子 A スプリント賞 3周の部 A 1組 3周の部 A 1組 スプリント賞 3周の部 A 2組 3周の部 A 2組 スプリント賞 3周の部 A 3組 3周の部 A 3組 スプリント賞 3周の部 女子 A 3周の部 女子 A スプリント賞 5周の部 A 1組 5周の部 A 1組 スプリント賞 5周の部 A 2組 5周の部 A 2組 スプリント賞 1時間サイクルマラソン A 個人タイムトライアル 予選 個人タイムトライアル 順位決定戦 チームTT レディース A チームTT(JCF未登録) A チームTT(JCF登録) A 2時間エンデューロ ソロ 2時間エンデューロ 2人チーム 2時間エンデューロ 3人チーム 2時間エンデューロ 4人チーム 2時間エンデューロ レディース 2時間エンデューロ JCF登録 5ステージ・スズカ 第1ステージ 5ステージ・スズカ 第2ステージ個人TT 5ステージ・スズカ 第3ステージチームTT ハンドバイク エキシビション
1位 No.1233 三上 将醐
0:04:12.36 +Top : 0:00.00
2位 No.1202 横井 源一郎
0:04:25.42 +Top : +0:13.06
3位 No.1201 白井 廉太朗
0:04:41.14 +Top : +0:28.78
4位 No.1211 野嵜 一晴
0:04:43.63 +Top : +0:31.27
5位 No.1223 田中 遼介
0:04:57.23 +Top : +0:44.87
6位 No.1205 宇埜 遼太郎
0:05:10.87 +Top : +0:58.51
7位 No.1219 野村 壮太郎
0:05:17.72 +Top : +1:05.36
8位 No.1213 大渕 要
0:05:17.85 +Top : +1:05.49
9位 No.1232 八田 芳宜
0:05:23.60 +Top : +1:11.24
10位 No.1203 西出 陽登
0:05:32.96 +Top : +1:20.60
11位 No.1228 大塚 大夢
0:05:34.07 +Top : +1:21.71
12位 No.1210 北村 進次郎
0:05:44.51 +Top : +1:32.15
13位 No.1204 河合 喜助
0:05:50.69 +Top : +1:38.33
14位 No.1209 高橋 佑介
0:05:50.89 +Top : +1:38.53
15位 No.1207 樋口 怜央
0:05:53.55 +Top : +1:41.19
16位 No.1234 高橋 逞
0:05:55.66 +Top : +1:43.30
17位 No.1215 石田 晴都
0:06:07.95 +Top : +1:55.59
18位 No.1226 和泉 凱之
0:06:20.42 +Top : +2:08.06
19位 No.1217 坂崎 誠雅
0:06:32.16 +Top : +2:19.80
20位 No.1224 中村 幹太
0:06:34.38 +Top : +2:22.02
21位 No.1216 大永 晃毅
0:06:40.67 +Top : +2:28.31
22位 No.1218 五百蔵 賀之
0:06:43.56 +Top : +2:31.20
23位 No.1222 池太 劉聖
0:06:49.34 +Top : +2:36.98
24位 No.1227 金田 虎哲
0:06:59.59 +Top : +2:47.23
25位 No.1229 天野 翔輝
0:07:06.05 +Top : +2:53.69
26位 No.1206 中村 聡真
0:07:20.10 +Top : +3:07.74
27位 No.1214 浅山 創一朗
0:07:22.51 +Top : +3:10.15
28位 No.1208 Sandu Luca
0:07:42.35 +Top : +3:29.99
29位 No.1230 加藤 航汰
0:07:47.26 +Top : +3:34.90
30位 No.1221 山田 紘生
0:07:54.42 +Top : +3:42.06
31位 No.1231 白木 拳兎
0:08:07.63 +Top : +3:55.27
32位 No.1212 村瀬 遥希
0:08:29.09 +Top : +4:16.73
33位 No.1220 重田 恵一朗
0:08:35.66 +Top : +4:23.30
34位 No.1225 中原 丈然
0:09:33.93 +Top : +5:21.57