LAP CLIP

第27回シマノ・バイカーズフェスティバル クロスカントリー

29(土) MTBヒルクライムはこのページからご覧ください

キッズXC BOYS-2・A

60分XCマラソン MEN-1 60分XCマラソン MEN-2 60分XCマラソン WOMEN ファットバイク60分XC シングルスピード60分XC キッズXC BOYS-2・A キッズXC GIRLS-2・A キッズXC BOYS-1・A キッズXC GIRLS-1・A 4時間エンデューロ 2人組 4時間エンデューロ 3人組 4時間エンデューロ 4人組 4時間エンデューロ 5人組 4時間エンデューロ WOMEN 2時間エンデューロ ソロ・A 2時間エンデューロ 2人組・A MTB ヒルクライム ビギナーXC キッズXC BOYS-2・B キッズXC GIRLS-2・B キッズXC BOYS-1・B キッズXC GIRLS-1・B 2時間エンデューロ ソロ・B 2時間エンデューロ 2-4人組・B 30分XCマラソン ソロ 30分XCマラソン ペア
1位 No.204 嶋崎 亮我
3周 0:11:51.88 +Top : 0:00.00
2位 No.201 高橋 翔
3周 0:13:09.09 +Top : +1:17.21
3位 No.203 大蔵 悟生
3周 0:13:37.14 +Top : +1:45.26
4位 No.208 山田 愛太
3周 0:13:46.58 +Top : +1:54.70
5位 No.216 飯塚 嵐
3周 0:14:21.18 +Top : +2:29.30
6位 No.207 守屋 岳朗
3周 0:14:25.11 +Top : +2:33.23
7位 No.221 佐藤 勇太
3周 0:14:50.15 +Top : +2:58.27
8位 No.210 中路 新大
3周 0:15:23.56 +Top : +3:31.68
9位 No.202 村田 勝昭
2周 0:10:08.08 +Top : -1周
10位 No.225 谷畑 希一
2周 0:10:15.37 +Top : -1周
11位 No.209 垣原 弘明
2周 0:10:20.29 +Top : -1周
12位 No.212 保田 莉央
2周 0:10:26.94 +Top : -1周
13位 No.214 福島 翼
2周 0:10:28.13 +Top : -1周
14位 No.226 河村 元
2周 0:10:36.97 +Top : -1周
15位 No.206 廣田 樹一
2周 0:10:54.71 +Top : -1周
16位 No.211 倉田 遼平
2周 0:11:07.52 +Top : -1周
17位 No.205 山中 碧仁
2周 0:11:25.91 +Top : -1周
18位 No.219 三宅 七輝
2周 0:11:26.75 +Top : -1周
19位 No.232 高橋 利空
2周 0:11:45.77 +Top : -1周
20位 No.223 古郡 駈
2周 0:11:49.59 +Top : -1周
21位 No.231 赤荻 亘紀
2周 0:12:51.05 +Top : -1周
22位 No.217 坪内 新
2周 0:12:55.70 +Top : -1周
23位 No.227 土屋 直輝
2周 0:12:58.55 +Top : -1周
24位 No.237 清水 太揮
2周 0:13:03.40 +Top : -1周
25位 No.235 楯 奏志
2周 0:13:28.44 +Top : -1周
26位 No.215 大田 隼斗
2周 0:13:31.57 +Top : -1周
27位 No.234 中島 健
2周 0:14:48.78 +Top : -1周
28位 No.224 柴田 克弘
2周 0:15:04.35 +Top : -1周
29位 No.228 北澤 昂大
2周 0:15:18.98 +Top : -1周
30位 No.222 坂崎 涼雅
2周 0:15:20.49 +Top : -1周
31位 No.220 伊藤 輝
2周 0:15:34.23 +Top : -1周
32位 No.229 南部 芳明
2周 0:17:13.04 +Top : -1周
33位 No.213 加戸 晴貴
2周 0:17:19.66 +Top : -1周
34位 No.233 井出 太朗
2周 0:17:43.50 +Top : -1周
- No.218 横川 渉
0周 -:--:--.-- +Top : -3周
- No.230 深見 真叶
0周 -:--:--.-- +Top : -3周
- No.236 ロバーツ マーティン
0周 -:--:--.-- +Top : -3周